Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни, а знаете ли вы?..


didi
Рекомендованные сообщения

сосиски можно есть только домашнего приготовления из мясца выращенного в домашних условиях. Остальное туалетная бумага с соей под пеницилином. Если еще и синтетический кетчуп из протертых гнилых яблок, а другого в магазинах просто нет, то печень будет "явно благодарна". Если все это еще грузануть водочкой по 100 руб....А потом грустная констатация фактов при окидывании взглядом некрополя городского . Средний возраст "поселенцев" 60 лет.

Ссылка на сообщение

Сань, средний 60?.. Не поверю... Наш городской некрополь намного моложе... И именно по причине "бумажных" сосисок и сторублевой "паленки"...

Ссылка на сообщение

угу. формальдегиды рулят. Отсюда самая лучшая водочка - та, что сделана дома из известного сырья, с любовью, на своем аппарате.

Ссылка на сообщение

Вот я не пойму парни, что тут все сами гонят самогон, и в магазинах ни чего не покупаете, всё с огорода и подсобного хозяйства? 

Вечно жить хотите?

что же столько то правильных то стало вдруг.

Был у меня пример у товарища родилась дочка и давай они её чистыми продктами да только кипечёной водичкой поить до школы.

Так с ними ехать куда отдыхать одно мучение было. на горшке они проводили весь отдых.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

Я до этого года лет 30 не гнал и не пил самогон. А в этом году открыл" навигацию". И коньячок ,и виски все домашнее есть.Вась помнишь коньячок из фляжечки в Волге,проверил дома -40 гр.был.  С домашнего продукта головка не болит, а рецептов приготовления в инете -тьма.Переходите на натур продукт-тот же Вискарь!!!

Изменено пользователем osmod2001
Ссылка на сообщение

не мужики это не хреново на утро.Это алкоголь убивает все микробы внутри а на утро те которые остались устраивают такие поминки по погибшем....

Ссылка на сообщение

НЕ Серёга, не скажи. Восприятие совсем другое. Шулюм да с тузлуком да под 100 гр. да и шашлык тоже.

Вот едите сосиски один вкус а вот с кетчупом или соусом каким другой.

Согласен.Под алкоголем и женщины на порядок красивее.И туалетная бумага в сосисках дороже и качественней.

Ссылка на сообщение

... Что если виски запивать пивом, даже в больших колличествах, голова на утро не болит.

По утверждению проверил. Белая лошадь vs Амстердам.

Болит.........

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

 

Был у меня пример у товарища родилась дочка и давай они её чистыми продктами да только кипечёной водичкой поить до школы.

Так с ними ехать куда отдыхать одно мучение было. на горшке они проводили весь отдых.

У меня крестника до школы его мама (моя двоюродная сестра) так растила. Яблоки мыть только кипяченой водой. Когда я при ней в саду подобрал с земли яблоко, плюнул на него, об штаны вытер и сожрал - она чуть в обморок не упала. Говорит - крестный, ты чему ребенку учишь? Отвечаю - с земли яблоки вкуснее.

Зато всякий мезим, уголь и прочие регуланты в аптечке у них в семье всегда в почете.

Ссылка на сообщение

Риторический вопрос как у Шекспира пить или не пить вот в чём вопрос?Не пить нет позитива ,пить вредно для здоровья где она золотая середина?

Ссылка на сообщение

Почему непонятно то? Товарищ предыдущий оратор утверждает, что без пития нет позитива. А я считаю, что есть).

Ссылка на сообщение

Воот, теперь все стало на свои места. :smile: 
Плюсом можно прочитать посты из соседней темы и вспомнить советский анек,

- .Встречаются двое приятелей. Один на вопрос "Как живешь?" отвечает: "Пью".

  Другой говорит: "А я женился. Купил квартиру".

  Проходит несколько лет, они снова встречаются. Первый опять говорит, что пьет, а второй, что купил машину.

  Другая встреча еще через несколько лет. Первый все пьет, а второй хвалится тем, что купил дачу.

 Через какое-то время приятели опять встретились. Второй на вопрос "Как живешь?" отвечает: "Да ничего нового".

  А первый говорит: "Да вот бросил пить, сдал бутылки, купил квартиру, машину, дачу".

Ссылка на сообщение

Виски это тема - шотландский, ирландский, бурбон.

Купажированный, сингл молт - каждый по своему хорош.

 

Главное знать меру.

 

Я к примеру начинаю с пива, потом пью чистый виски, потом коктейли на базе виски и любого другого алкоголя, потом опять пиво.

Ссылка на сообщение

@georgiy1231

Голова болит от любого алкоголя или микса только в случае если был превышен лимит.

Все конечно зависит от ситуации - что пил, с кем пил, сколько пил.

Злоупотреблять не позволяет семья и дети маленькие, т.е. в любой момент я должен быть готов помочь молодой маме, поэтому я стараюсь крепкий алкоголь пить меньше. 

Пиво люблю - от него одна беда - пузо растет.

Но выпить 2 литра пива, запить чивасом, потом попить мартини и запить пивом - нормалек.

Изменено пользователем Misha Ku
Ссылка на сообщение

Русский мужик сидит, слушает радио. По радио:

- взрослый немецкий мужчина выпивает в среднем три банки пива в день.

Русский мужик с удивлением:

- девять литров за день!? До х&уя!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...