Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни, а знаете ли вы?..


didi
Рекомендованные сообщения

:biggrin: А знаете ли вы, что если не пить эти грёбаные виски, то голова вообще не болит  :biggrin:

 Рулит домашний, собственного приготовления, коньяк :good:

Чувствуется приближение выходных!  

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Вот ты Василий замутил тему.От себя,как выпивающий со стажем(не алкаш, а то бы жена выгнала,прожили вместе 38 лет)заметил тенденцию, при различных сочетаниях,ну естессно количество в литрах играет роль,употребление до 20.00 без продолжения.Утром как огурец,без всяких головняков,видимо этого времени хватает для отдыха и вывода всех токсинов.Ну и возраст играет роль.По-молодости гуляли до утра,а потом детей в садик,сами на работу на завод(работали с 7.00,детей было жаль-тащили их сонных) и без проблем.Но лучше конечно не ЗЛОупотреблять,и тогда бог виноделия(если не ошибаюсь Бохус)будет благосклонен.

Ссылка на сообщение

Ну в повседневе блэк лейбл

а под настроение лучше грин лейбл.

вот только в супермаркетах и прочих отечественных магазинах лучше не покупать.

 

Ну а если товарищь из поездки на родину привезет пару бутылок Лезгинки...вот его точно запивать не чем не нужно,а закусывать вообще кощунство, ну если только сыром мягких сортов

Ссылка на сообщение

Конечно не так.Гена да иногда надо забить и расслабиться без фанатизма.Я вот щас отдыхаю с пивасом и двумя девочками Алиса и Пиранья-кошка да собака,а то подумаете...

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Это сила то и воля нужна что бы отказаться.

И она у меня есть.

А на...ться ума большого не надо.

Вася скажи......

В правке поправил знаки пунктуации.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Чтоб не пить нужна сила воли, ещё какая! 12 лет вообще не употреблял, сейчас иногда. 

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

Тут проблема завтрашнего дня. По любому.

Один хрен если пил, то башка соображает хуже.

так что мое мнение - никогда.

Почему:

Я работаю на двух работах, некрасиво сказано, да и хрен с ним, Одна основная - авторемонт. Вторая - ремонт и обслуживание  средств связи и телемехники МРК центра.

Если по первой можно запороть машинку клиента, то по второй можно просто умереть, у меня по зоне обслуживания от 35 кВолт и выше, без ограничения. 5-я группа допуска со всеми вытекающими..

Так что ну его. Поберегите себя.

На тех же свечах от 15 до 35 кВольт.

Попадет разряд чуть не в ритм сердца- У вас есть кому Вас спасать?

Сбой ритма - экстрасистовая, практически труп. Скорая может - но когда она будет?

МОЖЕТ я тут у нас курс лекций прочитаю по первой помощи?

Оно блин как то не надо вообще, но когда касается - так очень надо.

Из частного примера, моему работнику придавило ногу - открытый перелом, на тот момент работало 6 человек - никто не мог организовать помощь.

Я к тому - Вы сможете?

Мне это вбивали в голову в  течении 30-ти лет. Всё отработао до автоматизма.

Подумайте, к стати, если с кем то случилоь, это не значит что с Вами такого произойти не может.

Опыт у меня не то что большой - неимоверный.

Всё таки надо замутить тему по ТБ.

.

Ссылка на сообщение

Василий, если такие вопросы лезут в Светлую голову, то значит голова то не загружена серьезной работой. Надобно ее то под напрячь и все подобные изыскания сойдут на нет.....

Ссылка на сообщение

ПОДЛИЗЫВАИШЬСЯ?

Али не могешь?

Васька вот мог всегда. За что ему респект и уважуха.

Он и таперь могет. Я его знаю и уважаю.

Струитесь в очередь за ним, мо быть что и перепадет.

Ссылка на сообщение

употребление до 20.00 без продолжения.Утром как огурец,без всяких головняков,видимо этого времени хватает для отдыха и вывода всех токсинов.

 

Полный вывод алкоголя из организма происходит через 10-12 суток после прекращения употребления. Тяга выпить снижается через это-же время. Уходит через 21-23 суток. Никотин из легких выводится до 5 лет. Это при "исправных системах" самого организма.

Ссылка на сообщение

Тяга выпить... Ну не знаю... Люблю выпить в хорошей компании, не секрет. Но после условно одного дня пьянки тяги ни у себя, ни у своего организма не испытываю. Но это говорю за себя, видел много-много обратного - людей "не держащих культуру пития"...

Ссылка на сообщение

не верьте ему 

по его совету пили виски с пивом

чуть не померли с Аркадьичем на утро

 

водка и только водка

с закуской

Ссылка на сообщение

А как же шашлычёк забабахать, рыбку на мангале или из коптильни, шулюмчик заварганить? И под это грех не выпить!!! А на сухую это уже не продукты а так суп да мясо жареное. :sad:

А алкоголь по настроению хочешь тебе лезгинка, хочешь вискарик, ром. А всё равно закончится водочкой!!!

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

 Каждый организм индивидуален, и то что один может выпить за один присест для другого смертельная доза. И наличие ферментов вырабатываемых в организме разных людей различное. Одни способны к запою, другим это не реально. Одни отрубаются после бутылки лёгкого пива, или 50-100 грамм водки, другие не останавливаются и вполне нормально себя чувствуют и после 2-3 бутылок водки. Виски вещь своеобразная,  ближе к самогону, но у меня от домашнего самогона на травах , который горит в ложке как спирт - на утро голова не болит, а вот от всякой неадаптированной экзотики, типа  виски, текилы или джина на утро в затылке чугунная чушка ощущается.  А последнее время предпочитаю наливочку ,вишнёвую и чёрносмородиновую, и пьёшь не закусывая и голова на утро светлая и чугун напрочь отсутствует. У меня японец -мой переводчик вообще алкоголь не воспринимал, уговорили один раз буквально 20 грамм старки попробовать- весь вечер общались с остальными на пальцах, переводчик покраснел и отключился.   И немаловажным обстоятельством является обстановка и настрой, иногда и после одной рюмки на утро организм "не в себе" , а иногда и батарея тары вызывает сомнение,- а  мы ли это опорожнили? И утром - как ни в чём не бывало!

Ссылка на сообщение

Вообще почти все не правильно в этой теме :)

Если хотите (или надо по каким-то причинам) много выпить, и при этом не пьянеть - закусывайте картошкой - это лучший абсорбент алкоголя. 

Если пить водку, и запивать пивом - то легче себя проконтролировать, и вовремя сказать Стоп! (утверждение верно только для адекватных потребителей). Я лично водку запиваю пивом уже давно.

Во время употребления водки, можно заточить таблеточку аскорбинки, что уменьшить головную боль на утро.

Лучше водки - самогон хорошего качества. 

Ну а самое правильное решение  - "Трезвость - норма жизни!"

Изменено пользователем StrangerS12
Ссылка на сообщение

НЕ Серёга, не скажи. Восприятие совсем другое. Шулюм да с тузлуком да под 100 гр. да и шашлык тоже.

Вот едите сосиски один вкус а вот с кетчупом или соусом каким другой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...