Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Echo 2001 г.в. отрубает по высокому


Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Обратился с проблемой, что выключается и включается кондиционер... При осмотре, как приехал, давление в системе 9, на улице за 30... При вкл.кондера на ХХ 2.7 - 14,все работает, дует холод... При повышении оборотов низкое падает до 1.5, высокое подымается до 18... И кондер отрубается, пока высокое не упадёт... И так переодически... Заправлял не я, но вроде как люди надежные и заправили 430 грамм... На что обратить внимание? Или тупо стравить фрион?

Ссылка на сообщение

А там точно фрион? Вентиляторы включаются при работе кондиционера? Холод идет из сопел? Обрубается компрессор при поднятии давления или кондиционер целиком? Как ведет себя вентилятор при этом?

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

А как по вашему должен работать компрессор? Он периодически выключается при достижении определенного давления. И потом снова включается, когда давление падает.

Ссылка на сообщение

@evgegor, Скорее всего проблема в ресивере-осушителе, забит шламом. Или расширительный клапан. Взависимости от построения схемы кондиционирования. Не помню по памяти как на этих авто. Надо лезть в тех.доки


 

 


При повышении оборотов низкое падает до 1.5, высокое подымается до 18

Где-то забита система. Я бы попробовал промыть.

Ссылка на сообщение

@vasyan,первое изречение правильное а вот промывать что? только замена. Скорее всего осушитель ничего там не промоешь под замену.Вентиляторы отрубаются вряд ли росло бы давление и по вторичке. это типичный случай забитости системы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...