Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W 211 Блок Sbc Как Отключить Сообщение Достигнуто Пороговое Значение Техобслуживания


liberty75
Рекомендованные сообщения

Парни я не набираю посты .....но было дело,обнулял блочки..один клиент тормознул в поле-после этого,да умею но не делаю это принципиально!!! только замена!

Ссылка на сообщение

нужна помощь!
мерс w210 дизель 2.2л 2000 год не заводится, проверил всю топливную систему нет сигнала на форсунки. стартером крутиш плюсовой сигнал приходит (мигает светодиодная прозвонка) а минуса нет не на одной форсунке, потыкал на ЭБУ не идет сигнал с него. что может быть? 
1 имобилайзер (ключ рыбка)
2 датчик коленвала
3 эбу
4 где то еще 
пред история : машина стояла три месяца, меня попросили сделать ее. типо стартер не крутит, я с этой проблемой разобрался, она завелась но не сразу минут 15 крутил. воздух смотрел всистеме и .т.д ткнул прозвонкой по форсунке был сигнал и она завилась (тоесть неизвестно до этого было питание или нет стечение обстоятельств) поработала минут 20 заглушил (несколько раз заводил с пол пинка заводится), давай смотреть как обмануть замок зажигания чтоб стартер без перемычки заводился, порылся в косе, комп отсоединял. придумал как обмонуть ну и собрал все на место. после этого не заводится. там 4 форсунки плюсы на которых проводах появляются они запаралелены по парно 1-4 2-3, а минуса нет (((((

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...