Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина Е-газ заводится и глохнет


Рекомендованные сообщения

При слабом давлении при снятии разъема ДТ,машина бы тоже тупила,а так работает с небольшими скачками ХХ но на газ реагирует адекватно

Это вам может казаться,что реагирует адекватно!

Когда вы снимаете разъем с ДТОЖ,увеличивается впрыск топлива(т.к ЭБУ видит малую температуру двигателя)

Из за этого может создаться впечатление,будто все хорошО!

Проверьте давление топлива с стенку,затем будем продолжать дискуссии!

Ссылка на сообщение

Давление в 2,7 малова то . И это правда. А вот что вы на парня напали, не понимаю. По мне так молодец, что работает тем что имеет. Или вам всё и сразу свалилось? Ну переместите в начинающие, а язвить...  Кому это чести придаёт???

Ссылка на сообщение

опередили ...

так тут не кто не язвит ,а по делу говорят - что человек сам делает выводы по замерам и вводит всех в блуду не зная нормальных параметров )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Насос "натужно" работает, когда уже начинает сдыхать, Норма по давлению топлива для этих систем 3,8-4,0 bar, на 2,7 далеко не уедешь. 

Ссылка на сообщение

Честно и жалко ТС и ... просто гадание - одним словом ,а все из-за того что  нет элементарного диагностического оборудования

     ... так скоро можно дойти и до ремонта контролькой (но думаю это не тот случай - для это тоже опыт нужен ... )

- копите денег хотя бы на простое оборудование ,а авто отдайте на СТО  

Это кто выдал?

При работается и будет внимательнее и правила читать и тему составлять. Хотя и пинки в этом направлении то же помогают войти в русло))

Ссылка на сообщение

Давление конечно слабовато и это нужно исправлять. Но и тосол в эбу творит чудеса....

И авто это можно нормально посмотреть халявой... к-лайн адаптер + опендиагпро

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

 что вы на парня напали, не понимаю. По мне так молодец, что работает тем что имеет.

На месте автовладельца я бы мягко говоря поспорил на счёт "молодца". На машинке поменяно всё кроме кузова- машинка не работает...

 

ТСу задают вопрос про иденты ТС отвечает-

-блок определяет как ISO 14230-2(KWP  2000

ТС пишет в стартовом посте "давление топлива в норме" при этом норму даже близко не знает..

Вам не кажется что в этой ситуации "что то не так" ? и это очень мягко выражаясь. Вы в курсе почему на АДАКТе блокируются темы автовладельцев "чёможетбыть"? Потому что специалист и не специалист априори не смогут разговаривать на одном языке.

 

По теме-, не мучайте не себя , не владельца  ОТГОНИТЕ АВТО НА ДИАГНОСТИКУ.

Ссылка на сообщение

Друзья прошу прощения что ввел Вас в заблуждение давлением в топливной,написав в норме имел ввиду что авто с давлением 2.7 приехало ко мне своим ходом лишь с подергиваниями при троганье,а после промывки форсунок и замены воздушного фильтра отказалось заводиться,сегодня утром насос был заменен,давление 4 атм. но ситуация точно такая же как и раньше,решил ещё раз просмотреть массы,одна из них сидит за бардачком,провод длиной сантиметров двадцать уходящий под капот,далее обжимка и ещё несколько проводов,вот эта обжимка и была недожата,заново всё обжал авто завелось и работает без проблем.

 

Аркадий большое спасибо за совет по массам!Всем спасибо за помощь!

 

P.S. spl эталоны давления и компрессии я знаю,согласен что маловато у меня опыта контролькой авто чинить,но Вы могли бы не тратить время на нравоучительные посты о том что мне делать и на что деньги копить,пользы от них в решении проблемы - 0 )

Ссылка на сообщение

 

,решил ещё раз просмотреть массы,одна из них сидит за бардачком,провод длиной сантиметров двадцать уходящий под капот,далее обжимка и ещё несколько проводов,вот эта обжимка и была недожата,заново всё обжал авто завелось и работает без проблем.

и

 

Да уж,видимо когда рампу снимал или ставил жгут и задел,он там рядом как раз.

 

О как.... :unknw:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...