Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аська


Menen
Рекомендованные сообщения

Ну qutim у меня под линь работает. Под винду сборка есть кстати.

 

qip 8080 = qip 2005, 8080 - номер сборки.

и еще Infium а не infinium.

 

 

А так политика AOL понятна, фига им с маслом.

Ссылка на сообщение

Не работает ICQ? Подождите немного, в полночь по московскому времени выйдет новая версия QIP. 2 000 000 пользователей QIP Infium по-прежнему на связи, потому что пользуются jabber (джаббер) сервисом от qip.ru. Присоединяйтесь:

Последняя информация.

Ссылка на сообщение

Это от авторов QIP... inf хочет повтроить успех AOL, оно и понятно. В любом случае они привязывают пользователей к своему сервису.

 

от ICQ давно другие новости, они тут http://icq.com/

Ссылка на сообщение
кстати инфиум починили, качайте 9022. http://qip.ru

 

Скачал, поставил , полёт нормальный! опять осваиваться нужно!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Там ссылка на хабр выше, поймешь почему местами работает, а местами нет.

 

Можно неовый QIP скачать или прокси сервер вражеский указать, походу руские адреса рубят!

 

Прокси да, сервер - нет. Почему? Сам ответил на свой вопрос.

 

а куда мы-русскоязычные подадимся?

 

Есть много вариантов, скайп, джаббер, msn и т.п. Но в России, так сложилось, исторически популярна ICQ, что делать...

Ну как вариант - юзать говно от Rambler

Ссылка на сообщение

Леш, мра даже не предлагай... я тебе тут, раз пошел такой офтоп объясню почему:

- Протокол закрыт и принадлежит мылору....

- Нужна быдлопочта на мылору...

- Мылору - компания дряная....

- В итоге с ним будет то же что и с ICQ, это вобщем не так страшно... но

- Поулярно тока в РФ

- Реализаций мессенджеров поддерживающих протокол под лин и мак цивильных нет... нет и для симбиан нормальных и на яве тем более.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

для тех кто предпочитает версию по проще, в смысле куип 2005 qip8082.exe все работает

 

ЗЫ: во как оперативно народ реагирует, пока я выкладывал уже Димка опередил ссылкой

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Чего у вас тама твориться? Я один раз с аськой мучался, так сам виноват, еле востоновил и нет ни каких проблемм! Всё пашет, раньше, как-то было, комп аж подвешивала, а последнее время, всё пучком. Малось настройки поменял, аська 6-я.

Ссылка на сообщение

Так Жень, у тебя ася6. Она то конечно, будет работать... офф. клиент. Как по мне, так редкостное гламурное говно.

Я лучше откажусь от использования этого протокола совсем, чем поставлю себе ICQ6

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

сегодня разговаривал по аське.Вдруг подвисла.И больше ни в какую не хотит работать.Шестерка.

Пытался что то сделать,но и знаний маловато.не получается ничего.

Кстати-новый ГИП появился-RC4 (9030).

Попробую поставить.

Так,что теперь у меня будет новый номер аськи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...