Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аська


Menen
Рекомендованные сообщения

Седня сдох квип...

дрочный квип и ася.Скачал инфиум ваще не отдуплился.Ввел свой юин,пароль старый-не заходит.Просто нажимаю войти ,а действий никаких не поисходит.

рамблер ася пишет -слишком много попыток.

что этой твари нада?

Ссылка на сообщение

С инфиумом не все так просто... там сначала кабы учетку в самой проге надо создать, потом уже уин-пассворд вводить.... перемудрили да, имхо.

Ссылка на сообщение

Вот тут загвоздочка, кто обновил - порядок.... у кого был qip 2005 и поставили инфиум проблемы. Потому как при создании внутреннего аккаунта прога ползет на сервер.... а он лежит из за большого кол-ва желающих скачать.

Ссылка на сообщение
Леша там есть замечательная кнопочка, называется "мастер импорта" Она спасет отца русской демократии wink.gif

это хде така кнопачка етьс в QIP Infinium ???

не нашел

Ссылка на сообщение

Дим,привет!

Хотя вопрос мож еще к кому,кто может объяснить.Вот в Аське(в сети)тебя счас видю.

А на форуме я не вижу что ты в аське.Серая ромашишка.

 

 

А я асю не люблю! У меня она уже давно лежит, сволочь.

 

Ну очень...

Иногда-вроде тут и не тут. :cool:

Ссылка на сообщение

Да уже 33 раза про ромашки говорили, нормально будет только если пользоваться оф. клиентом. Статус отдается сервером.

 

и QIP все-таки infium (инфиум), а не infinium (инфиниум).

Ссылка на сообщение
это хде така кнопачка етьс в QIP Infinium ???

не нашел

Леша да вот она! post-18-1228938704_thumb.jpg

 

Зы: Скачай 8080 и поставь туда-же где 8070 стоял, пароль сохраниться так и будешь входить как раньше. А финика настрой чтобы была альтернатива!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

работает до перезагрузки

потом нет

 

заходим в настройки, учетные записи, ICQXXXXXXXXX настройка,

ID клиента, вибираем самую нижнюю, - ? -.

запускаем квип :drinks:

Ссылка на сообщение

Да, это не помогает.

 

Аську 6 ставить не буду, принципиально. Пусть лучше АОЛ подавится своим протоколом. Они даже баннеры убрали чтобы народ привлечь. Гламурное говно :diablo: :bad:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...