Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

FJ-Cruiser 2007 Давление топлива


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

@Oleglikar, и чем закончилась борьба??  Был у меня такой, с долгими коррекциями за 60% уж заводится перестал, виновником было газовое оборудование...

Ссылка на сообщение

Один катализатор оплавленый, второй ещё целый. Удалили оба. Установил эмулятор b2c. На хх параметры не изменились, все показания прежние,коррекции в +28. Замена топливного насоса решила этот вопрос. Давление на хх поднялось до 3.3 бар. Через 150км высветились коды "высокое напряжение датчика кислорода 2" и "неверная работа эбу двигателя". Дословно не помню. Завтра коды уточню. Поправил время реакции эмулятора, и отпустил дальше. Уже неделя, пробег 500 км, звонил- все ок. Далее предстоит настройка гбо. Спасибо ещё раз всем за участие и наставления. Надеюсь - проблемы решены.

post-8360-0-33876500-1432934396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Надеюсь - проблемы решены.

Не надейся, т.к. ты имеешь дело с "кроиловом". (Я имею ввиду оборудование ГБО - это кроилово, которое ведет к попадалову).

Скажу так: что на тех тойотах, где применялось дополнительно ГБО я на стенде нормально работающих бензо-форсунок на встречал: то факел гуляет, то нет герметичности, то производительности у всех в разбалансе... Вот так вот.

Ссылка на сообщение

Возможно. Но факт, на таких авто при запуске на холодную на бензе начинаются в скором времени "троения". От этого ни куда, ни с каким эмулем не уйдешь. Это газ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...