Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу full Renault Duster 2,0 2WD АКПП


Рекомендованные сообщения

Сравните в хекс редакторе сток что считали и залитые калибровки. Еще раз говорю два разных софта шло на 2.0 акпп передний привод. И они не взаимозаменяемы. 

Ссылка на сообщение

Серега, вот смотри.

В машине 5380R_37105380_8620124001

Ты залил 6023R_37106023_8620124001 Верно?

Если так, то они абсолютно заменяемы. Первый от второго Отличаются 10- калибровками. Борьба с хол. пуском (неудачная кстати, ибо вышел след. софт) и борьба с детонашкей. Все калибровки ЛЕЖАТ ПО СВОИМ АДРЕСАМ! Внутри МПР 8620124001 они кантуются вперед и назад как угодно.

Ссылка на сообщение

Ну получается именно так.

Неясно только почему он сдох... и это начинает напрягать.

Найти-бы причину, и работать дальше, а так... каждый раз как в тёмную нору барсука босой ногой...

Ссылка на сообщение

Саш, прошлый был комбиком, нынешний Кессом...

Я не говорю о том, который завалил галетто, перепутав софты, то моя невнимательность, но эти два... уже мистика.

Подниму этот, если время останется, попробую галетто залить опять..

Ссылка на сообщение

Как вариант версия такая. Как то раз репрожил Клипом онлаин Дустер МКПП 4Х4,репрог не пошел из за плохого соединения с инетом, так вот зная какой софт был следующий залил Кессом обновленный, но при просмотре клипом историю репрогов  Клип показывал дубль предыдущего софта,появилась мысль что как -то связано с епроммом,зря только не проверил после этого как Кесс отдает иденты,как старый софт или новый,хотя по факту был залит свежий.

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

Сами придумали?

На счет софта который скачал ТС(тот что выложен выше) прошу прощения. Да и вообще прошу прощения! Дезинформировали меня. Один софт.

Изменено пользователем Soic
Ссылка на сообщение

Тут вся тема мутная благодаря ТС.

Закрываю я ее.

выводы такие - нельзя впихать невпихуемое! А если все-таки впихнул, то и поимеешь секас нетрадиционной ориентации однозначно! Чудес не бывает!

Спасибо ВСЕМ форумчанам, кто ЧЕСТНО пытался ТС помочь!

Закрыта тема!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...