Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ну почему же , в новой версии обещали

Сейчас попробуем Дениса вызвать, сам все расскажет

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

Рад что рекомендации на сайте помогают в мелком ремонте.

Проект нового Gprobe+ пока буксует по причине того, что плотно занят своим CAN иммобилайзером. 

 

Потом, на данный момент не получается решить вопрос с хорошей защитой повышающего преобразователя. Это самая частая проблема :(

Пару прототипов работают у корешей, но повышайка все равно умирает иногда. Судя по всему от различных высокочастотных выбросов.

 

Но проект не похоронен, и как только решу проблемы повышайки, запущу на серию новый. По срокам не будут говорить.

Просто не хочется запустить новый пробник со старыми недочетами.

 

Для простой повседневной работы, можно взять самый простой пробник лайт версии, и он, в зависимости, от общей аккуратности обращения, сможет проработать долго.

 

По поводу простого осцила в новом пробнике. В прототипе используется контроллер с USB выходом. Следовательно можно будет обновлять софт.

Сделать визуализацию напряжение в положительной полярности как в проекте айТестер, скорее всего получиться, только вывод на комп.

По отрицательной полярности, пока не знаю. Нужна она вообще?

 

Делать какой либо пиксельный дисплей не буду точно. Так как в таких условиях эксплуатации они будут умирать. Дисплей будет такой же как и был.

 

Вообще считаю, что если уж нужен осцил то сейчас китайцы вполне себе ничего машинки делают. А на пробнике это скорее игрушечная функция:)

 

В общем это были инженерные мысли в слух.

Спасибо, что используете мои изделия в своей работе. Если у кого какие сложности, обращайтесь, постараюсь помочь.

Сюда не часто вхожу, если что то срочное то пишите на емайл с сайта.

Изменено пользователем GDtools
Ссылка на сообщение

по мне Power Probe III или 4 лучше взять...

 

Возьмите:)

 

Это совершенно разный инструмент. PowerProbe это больше для ремонта.

Gprobe скорее для установки допов. Где много проколов делают внутри салона.

 

Требования мастеров настолько отличаются друг от друга, что какого то универсального решения не будет никогда.

Мне за GprobeLight иногда предъявляют - может поменьше его сделать:))) А по мне меньше уже не удобно в руке сидеть будет.

Такой мастер на PowerProbe подумает, что это бревно а не пробник.

Ссылка на сообщение

Надо отдать должное. За два года пробник не развалился. И без него уже как без рук. Повышайку я конечно благополучно сжег) . но требуется редко. А вот вольтметр вкупе с нагрузочным резистором даёт много информации о цепях. Да и удобней чем тестером. А уж про подсветку когда преды лезешь смотреть я вообще неговорю. Китайские контрольки жили максимум недели две.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Может кому пригодится. Восстановил подачу 12 вольт , заменил MC33063A на NCV3063( по даташит по продвинутей будет). От Дениса по апгрейду ответа не получил. Поюзаем, посмотрим.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Как приобрести данный девайс, писал в лс. Никто не ответил.

бывает, что не сразу отвечают, иногда и через несколько дней, но ответят точно, надо подождать, только вчера от них посылку получил.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Думаю раз топикстартер не появлялся на форуме с 2018 года тему пора удалить.

 

 Ну почему же ?

На "руках" данный девайс имеется и постоянно эксплуатируется и есть полезная информация от пользователей - например о возможных заменах штатного АКБ . Может и ещё какая появится ...

Не поддерживаю Ваше желание ...

Ссылка на сообщение

Эта тема продажи. Продавец не посещает коммерческую тему более двух лет.

Тема закрыта. 


Пункт номер 5.

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=26997

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Только что купил Gprobe+ new на офф сайте за 4000 рублей.Отличный прибор по электрике.Обкатал на этой неделе плотно на гранте с работой блока центральной электроники и на приоре по проводам.Там кажется и старые версии есть в наличии.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
16.07.2022 в 10:19 AM, Lusia сказал:

Меня как раз интересует ремонт индикатора, писал на почту изготовителю. Ответа нет.

Стараемся всем отвечать! Попробуйте повторно или на ватсап прислать(контакты на сайте)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...