Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Сейчас идет разработка нового Gprobe+

 

В нем будут учтены все небольшие особенности которые всплывали по использовании пробника у потребителей.

 

Из нового.

Защита повышайки от переполюсовки(хотя далеко не всегда это приводит к выходу из строя)

Защита от перенапряжения

Полностью цифровой вход (без потенциала на игле)

USB для обновления прошивок

Сдвоенный фонарик

Дублирование светодиодов для левшей, которые держат пробник другой рукой.

USB осциллограф с приложением на PC.

Расширенный частотомер до 2кГц

 

Ориентировочная цена 3500

Ссылка на сообщение

Да, я пару раз "переполюсовался" - но быстро сообразил - прибор остался  цел. GProbe+  мне нравится - функционален - даже "зависимость" появилась :biggrin: - без него к машине "по электрике" - не подхожу ... .

Вопрос поддержу - когда ориентировочно продажи ? Покупать буду.

Изменено пользователем yuryso
Ссылка на сообщение

Думаю продажи не раньше февраля/марта. Сам пробник конечно появиться где то после НГ сразу. Но сначала будет мини партия по "своим" в москве, мало ли выясниться какие то косяки и только потом уже предложу в регионы. То есть не хочется сырую вещь на рынок запустить. 

 

Да по переполюсовке наблюдения след, чаще всего проблема бывает на грузовых когда с АКБ минус клемму скинут :) там по кузову через зажим прилетает по повышайке. Ну защиту от этого сделал, на прототипе работает хорошо - но в боях надо тоже откатать.

 

С корпусом пока все очень туманно. Хороший корпус можно сделать при тысячных партиях. Хороший корпус это с удобными прорезиненными вставками под пальцы, сверхпрочный пластик и тд
А разного рода 3d печать и прочее низкокачественное литье даже рассматривать не хочется. Так как изделие выпускается скромными партиями - корпус это дальняя перспектива. 

Для справки - заказ хорошей прес формы с наворотами о которых писал выше выйдет под лям рублей. При чем, в России нет заводов сейчас которые могут лить хорошо и дешево. При чем прес формы под точное литье тоже не умеют делать за вменяемые деньги. Поэтому что касается литья то это китай без вариантов. Вот и вся математика.

Ссылка на сообщение

 

 


Думаю продажи не раньше февраля/марта. Сам пробник конечно появиться где то после НГ сразу. Но сначала будет мини партия по "своим" в москве, мало ли выясниться какие то косяки и только потом уже предложу в регионы. То есть не хочется сырую вещь на рынок запустить.

 

Как только появится, готов в Москве сразу купить, заодно и по тестирую. Как раз мысли были о покупки, так как старый что то стал барахлить.

О корпусе... то же скажу - не особо то он и нужен - та так все удобно и так.

Ссылка на сообщение

и еще вопрос.

будет ли обновленная версия все то что перечислено в посте  31

но без осциллографа ?

а то как то осцилов итак хватает .......

Ссылка на сообщение

Hirobo Раз из Москвы так привезли бы - починю. Напишите через почту что случилось.

Либо на сайте откройте раздел тех поддержки - типовые не исправности описаны и варианты ремонта своими ручками. 

http://gdtools.ru/index.php/tekhpodderzhka

 

tj - осцил планируется как чисто программная фишка. То есть особых деталей не требует. И исключить его можно только не прошив в ПО:)

 

Лександрыч - Да это как раз одна из причин переработки. Сейчас как раз колдую с разными вариантами схем и что бы на выходе получилось надежное решение. 

Изменено пользователем GDtools
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Лександрыч не бросим. Такие вещи уже как дети что ли:)

 

Ljutyi - фотку сделаю чуть позже, но по форме он будет такой же как GProbe+

Форм фактор не менял.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Парни кто вообще ремонтировал их? я им не пользовался ни когда, сейчас нашел в ящике, термоусадка на батарейке повреждена, спросил у помощника, сказал не знает ни чего, но думаю соврал... Теперь при вставке батарейки горят сразу зеленые светодиоды, попробовал на акб, при касании иглой + полетели искры, и запахло паленым... что может в нем сгореть? и возможно ли починить?

Ссылка на сообщение

Там нет никаких редких деталей. Ребята с фирмы мне сказали чтобы я заехал к ним, пока посижу кофе попью они все сделают. Но другой конец Москвы, решил сам все сделать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...