Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford kuga2 2013г


vazandrey
Рекомендованные сообщения

Вы понимаете, что если повредите разьем или проводку, даже просто она будет "лежать" не на своем мести, то у оф дилера есть все права отказать проводить этот ремонт по Гарантии

Ссылка на сообщение

Я понимаю. там уже сигналку ставили и проводка уже точно не лежит на месте.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Причина понятна, основная ошибка B1026 в ВСМ.

 

Похоже вам нужно менять электронный замок на рулевой колонке, причем на новый или из старого на новый вам поможет сделать (не бесплатно конечно): aspid, по крайней мере покупать не нужно будет, обратитесь к нему.

Это то чем вы сможете помочь клиенту.

 

Своими силами вам это не сделать, нужно программировать, китайским VCM это не сделать, отправляйте к коллегам или к дилеру.

 

Главное не сделайте хуже.

 

Вот только для меня под вопросом, каким образом с ровного места появилась эта ошибка, что то клиент скрывает или вы не договариваете.

Ссылка на сообщение

Возможно и не договаривает но как говориться за что купил за то продал! Ни словом больше,ни словом меньше.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Возможно и не договаривает но как говориться за что купил за то продал! Ни словом больше,ни словом меньше.

Без обид, написал без всякого плохого умысла.
Ссылка на сообщение

Вообщем проверили IDS-ом кан -шину блок абс на связь не выходит. Все блоки видит опрашивает кроме абс. пришел к выводу что только замена блока поэтому машина возвращена хозяину по гонит по гарантии в тюмень. Если бы не была гарантийная можно было по ковырять блоки, а так все работы упираются в фишку блока.

Ссылка на сообщение

(Для клиента) я всегда такого мнения, если авто на гарантии и Вы понимаете то что когда эксплуатировали Авто не чего с ним не делали что могло способствовать снятие гарантии, То НУЖНО ехать к ОФИЦИАЛОМ.

Ссылка на сообщение

Просто человек думал что может ничего страшного поэтому и решил обратиться, а до официалов от нас слишком далеко от 800км.


Так что я думаю тему можно закрывать. Спасибо всем кто помогал разобраться мне с этим авто. Пишите чем смогу тоже помогу. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...