Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MERCEDES W220 2000г.в. объём 4.3 VIN WDB2201701A174906


bah
Рекомендованные сообщения

 посыпаю голову пеплом, каюсь , казнюсь )))

Но вроде брал на попробовать какой-то старфайндер- может, неглубоко копнул его. Да, там же есть вариант Только стар файндер, его видимо, и изучал, без ЕТМ.

Зато нашел вот чего:

 
Star Finder Online - http://www.sf.nexedge.com.my
Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Инет виснет жестоко.Хотел увеличить шрифт в 25 посту не получилось.Может админ поредактирует? Подмена блоков SAM ошутимых изменений не дала.После замены правого перестал вкл. вентилятор.В текучке замка зажигания Лаунч пишет что обрыв связи с левым и задним SAM а с правым вроде как всё ок. НО связаться не получается ни с одним из блоков ..Двигатель ESM ABS ABC EIS HRA KI читает а остальное как буд-то не установлено на авто. И всё это не работает.Все сидушки спинки сидений все двери поворотники дальний свет кнопки на панели приборов всёэто вроде бы как отсутствует.Отопитель работает но связи с ним тоже нет С правого переднего колодца идёт питание через силовые преды на SAM блоки а четвёртый провод куда ? Откуда запитываются выше перечисленные блоки ? Подскажите плиз.Замок возили на проверку ( со слов клиента ) вроде как всё с ним

 ок.

Ссылка на сообщение

Вы на спор машину взялись починить? Вам уже on-line SF дали - читайте схемы, изучайте расположение компонентов, документы описывающие работу систем в SF тоже есть , причем оригинальные.

Ссылка на сообщение

Скорее не виснет, а просит разрешить включение надстройки, и браузер должекн быть IE.
Скачайте тогда его на комп, в конце концов уже , ссылка будет активна до выходных :   https://yadi.sk/d/8th0fW1KeaaLc

Ссылка на сообщение

IE что значит. Расположение эл. компонентов я зашёл но схемы посмотреть не получилось.А по вашей ссылке вообше пишет ошибка сертификата. Я видимо что-то не так делаю.Может мне как особо умному))) растолкуете. Плиз. Заранее благодарю.Схемки конечно очень нужны.

Ссылка на сообщение

А что значит включение надстройки? Я на форум всегда выхожу через интернет эсплоер.До сих пор так и не скачал SF.Выхожу по ссылке нажимаю скачать но ни чего не происходит.

Ссылка на сообщение

Все же, наверное, лучше поискать в Карабулаке "очкарика", который поможет освоить комп и интернет, или разделить с ним работу разово или на постоянной основе... раз такие сложности возникают.

Ссылка на сообщение

Все же, наверное, лучше поискать в Карабулаке "очкарика", который поможет освоить комп и интернет, или разделить с ним работу разово или на постоянной основе... раз такие сложности возникают.

Ботаник это конечно здорово но где ж его взять. Я попробовал по савету Олега (Samsu) с гугла вроде качает пишет через 4 часа файл открыть можно будет. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение

Вроде что-то скачалось сейчас попробую разобраться.Если со схемками всё ок то это будет санаторий а не работа.По любому всем ОГРОМНОЕ спасибо в отдельностьи samsu и kuznechanin.Отпишусь позже.

Ссылка на сообщение

Скачал фаел весом более 1 ГБ по ссылке в 35 посту. Эта ссылка тоже только онлайн работает.Если так то в моём случаи это печально или я опять что-то не так делаю? При любом раскладе спасибо.

Ссылка на сообщение

Вы скачали  ISO образ диска  с программой SFv2, который нужно вставить в привод виртуально, либо физически(для этого записать на болванку) . И после этого, открыв содержимое тем или иным способом, можно им воспользоваться .

Ссылка на сообщение

Обратился к очкарику для того что бы оживить программку т.к. сам зделать ничего не смог.Очкарик повозился и говорит что скачал я кривова-то.Мегафоновский модем 3G но по факту очень медленный. 1ГБ качался около 4 часов.Сейчас он со своего компа пытается скачать( там инет на много шустрее)но ссылка по моему закрылась.

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за помощ внимание и потраченное время.У ботаника что-то не заладилось и он спрыгнул правда подкинул софт.С ультра исо как-то не пошло у меня а через алкогол за 10 мин. скопировал на болванку скачку по первой ссылке.Весь день промучался авто чинить как проще для меня.Дома ночью попробую разобраться. 

Огромное спасибо за помощ внимание и потраченное время.У ботаника что-то не заладилось и он спрыгнул правда подкинул софт.С ультра исо как-то не пошло у меня а через алкогол за 10 мин. скопировал на болванку скачку по первой ссылке.Весь день промучался авто чинить как проще для меня.Дома ночью попробую разобраться. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...