Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford focus 2008 гв. - затык и протрой при нажатии акселератора.


433MHz
Рекомендованные сообщения

Массу почистить на кузове около АКБ . Ещё у меня была проблема с форсункой омывателя лобового стекла. Она треснула и пропускала воду. Водичка текла через кембрик прямо на двигатель в свечной колодец. Но у меня 1.6, на нем нет пластиковой крышки. На 1.8 она должна быть.

Ссылка на сообщение

Клапанку не снимали?

Пластину не ставили?

можно по ВМТ, а лучше с болтом

Все таки беру свои слова назад

 

Хотя все равно - на дядю (моториста) и надейся - но сам не плошай

 штопать Фокусы в деревне, где я работаю, смысла нет по ряду причин, а в Ростове я уже договорился   :hi:

по симптомам больше похоже , что в ростове-папе кто-то уже перепутал софты

 

и увы, скоро и в вашей "деревне" будут все  чаще появлятся  странные, с виду обычные, но сумасшедшие машинки - а вы не вкладываясь и не развиваясь будете только гадать на гуще

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

В общем, был парень у официалов. С его слов, там о проблеме знают.

Неисправности не обнаружили.

Предложили тюн  и сток (дословно - результат 50 Х 50) для репрога. Согласился на стоковую - как я понял, в основном из-за разницы в цене.

После обновления прошивки "ничего не поменялось".

Рекомендовали прогревать на месте до рабочей температуры. Такие дела.

 

Тему можно закрыть.

 

Всем откликнувшимся большое спасибо за участие!

Ссылка на сообщение

Не совсем понял сути вопроса.

Объективно выявленные неисправности устранены.

Что касается описанного выше затыка, то по мнению представителей техцентра ростовского дилера FoMoCo "такая особенность есть, мы в курсе; как лечить не знаем; прогревайте двигатель перед поездкой".

Авто после посещения дилера не видел, владелец далее экспериментировать с репрогами не желает.

The End of the Story

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...