Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите, разбился Сын, нужна операция.


VAZOFF
Рекомендованные сообщения

Есть карта ВТБ 4272 2909 8898 4456 СБ нету. Спасибо мужики!!!!!!


Опишите подробнее как произошло то хоть...

Дак лазил по стройке ну и свалился

Ссылка на сообщение

Закинул.Выздоравливайте.Сейчас современные технологии позволяют восстановить поврежденный позвонок.Моей супруге делали операцию с таким переломом 7 лет назад.Бегает,второго ребенка родила.Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Миша. Сам по стройкам в детстве не лазил?:)

Еще как лазил.Я вырос в Нерюнгри,это город в Республике Саха(Якутия) есть такой...Город на моих глазах вырос вместе со мною...Все игры на стройке и проходили у нас.

Но...Такие вещи,в наше время,охранять должны.В нашем детстве не было такого и в суд никто не подавал.А сейчас совсем другое дело.Я считаю что можно вполне накатать заяву на них.

Если так то и рвы и ямы огораживать не надо,и канавы всякие...Пусть все ноги ломают и т.д. и т.п.

А дети...они за свои поступки пока отвечать не могут. И не понимают какую опастность вся эта стройка несет.Так что мое мнение не поменяется,объекты такие должны охраняться.И не только от воров.

А по теме...Пока не смог заехать в банк,на Яде нету нифига...Завтра специально поеду в сбербанк.

Ссылка на сообщение

Понятно конечно что охранять должны дак они экономят на всем а с заявой вообще весело начальничек стройки той мне умудряется угрожать мол это я за ним не досмотрел

Ссылка на сообщение

Вечером после 19.00 накачали яндекс нави игра походу найди это и потом найдеш еще токо в планшетах этих навигаха еле живая врет в километрах

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...