Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора E-GAS ошибка Р-0504


Рекомендованные сообщения

 

 

у меня напарник из-за датчика положения педали тормоза-мрази чуть не разбился на приоре с клиентом! дело было так: ехали по главной на кругу, все хорошо и тут эта мразь-концевик ставит статус "тормоз нажат", молниеносно положение педали газа в "0 процентов" и авто клюет носом, а тут с боку по второстепенке другая машина и им в бок! еле еле разошлись, но котяха откинули не слабого! хорошо сканер был подключён в это время и видно было все... вообщем ошибка Р0504 впрямую влияет на безопасность авто! следовательно: видим её, и сразу меняем концевик! хуже когда всякие "замороженные" тюнеры убирают статус этой ошибки в ПО. вот тогда приходится пое.б.аться!

Цитата с другой темы,да и не у всех есть возможность...у меня к примеру нет... ,професионально ремонтом незанимаюсь обслуживаю только свои авто,хотя электроникой и элетрикой всю жизнь занимаюсь только в другом направлении ,в данный момент асфальтные бетонные заводы ,а там уж поверьте наворотов не меньше если не поболе

В эту тему зашол потому что у сына Калина начала капризничать,сперва ЭБУ отказался в 1-ый цилиндр искру давать,местные трое диагностов блок "приговорили" сам разобрался оказалось что межслойнаяя дорожка от микрухи к базе транзистора оборвалась ...ну и на "ужин" оставила эту ошибку а в местных магазинах продавцы аж удивились что за датчик я ищу,вот и ещё релюшку примастырить пришлось 

Изменено пользователем NikolaiV
Ссылка на сообщение

Если МНОГО свободного времени то можно на слои ЭБУ разобрать,или заБГАзить post-81429-0-19744200-1473458620_thumb.jpg
Замена и регулировка концевика не помогает?Разбирал концевик,там всё как остальные ВАЗовские запчасти,а по мануалу регулировка аж по щупу!!!Но в той же ниве педаль тормоза живёт своей жизнью,4 см вверх, 2 см влево-вправо.Какая там регулировка по щупу!!!


Просят отвезти в Москву за новой Вестой.Говорю,вы со мной не доедете до салона,потому что я вас всю дорогу буду переубеждать купить солярис или на крайняк логан или если совсех х... с деньгами - ларгус.В итоге мы переругаемся и вы пойдёте пешком домой!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...