Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Консультация По Чиптюнингу


Рекомендованные сообщения

Понятно, просто у меня на 2112 2001гв. вообще стоит БОШ 154 и зашивал в него фришную прошивку неизвестно чьего рук творения, сейчас думаю надо заливать в блок уже коммерческую, но до выбора какой именно недошел, панелька на блоке уже стоит и не составит труда перепрошить, сейчас волнует вопрос:

...То есть надо выбирать оборудование, позволяющее работать с новыми блоками и при необходимости обновлять оборудование докупая модули...
о каком оборудовании идет речь, я имею ввиду марку или виды, наиболее доступную по бюджету?
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста новичку с чего начать. Хочу перепрошить свой hyundai accent. В магазине форума есть прошивки на данное авто. Так чтобы залить прошивку мне надо приобрести Combiloader, доп. модуль для hyundai и кабель для подсоединения через диагностический разъём. Так? Или я все не правильно понял?

 

Не судите строго, я просто только начинаю во все это вникать.

Ссылка на сообщение

Ну можно так... а можно не брать модуль hyundai, ведь кефико по сути 797, а значит достаточно combiloader в базе иметь, только блок снимать и дорабатывать придется. МОжно так же и любым другим загрузчиком поддерживающим работу с Bosch 797.... а через диаг. разъем помимо combiloader'a еще hyundai flasher шьет.... это на октю.

Ссылка на сообщение

просто там где его официально продают, ссылки на наш ресурс автоматом удаляются, так что ссылки не дам, но я тебе дал наводку уже. Да и поиском ищется имнут за 5.... вобще если для себя то тратиться смысла нет, сними блок и сделай, если планируешь заниматься этим делом, купи комбик.

Ссылка на сообщение

В принципе мне это интересно, хотелось бы и заняться. Тем более у нас в городе корейцев никто не перешивает.

 

А у кого можно по подробней узнать про прошивки которые здесь продоються?

Ссылка на сообщение

Спасибо, все понял. Значит буду покупать Combiloader. А еще не подскажите где можно кабель купить для подключения к диагностическому разъёму?

Ссылка на сообщение

Так это.... производитель железа для комбилодыря, автоэлектрик то есть, кабеля тоже производит.... прайс смотрите тут, а заказывайте лучше там.... быстрее всего и без посредников.

Ссылка на сообщение
Так это.... производитель железа для комбилодыря, автоэлектрик то есть, кабеля тоже производит.... прайс смотрите тут, а заказывайте лучше там.... быстрее всего и без посредников.

Здравствуйте,я по поводу комбика,случайно севодня узнал что на окте продается ломаный комбилодер версии 2.10 от 03.02.09г.У него помойму гораздо дешевле стоит весь комплект со всеми модулями.Я севодня офигел.................................................буквально неделю назад взял недостающий модуль себе,а тут блин.

Ссылка на сообщение

Не расстраивайтесь, ломаный продукт не стоит денег что за него хотят. Ведь нет ни поддержки, ни обновлений, да и работоспособность не гарантируется. СМС выпустит следующую версию программы, которая не будет работать с отломанным хвостом, будут и новые модули и обновления тех что продаются сейчас.

Ссылка на сообщение
Не расстраивайтесь, ломаный продукт не стоит денег что за него хотят. Ведь нет ни поддержки, ни обновлений, да и работоспособность не гарантируется. СМС выпустит следующую версию программы, которая не будет работать с отломанным хвостом, будут и новые модули и обновления тех что продаются сейчас.

Я извиняюсь может не надо было писать здесь ,но меня это вз....... .Деньги не маленькие отдаешь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...