Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сил и здоровья Шамилю Загидовичу


Sle3a
Рекомендованные сообщения

Загидовичь...  Держись!!!  Всё будет  ништяк!!!.   Закинул  на  Сергея  Игоревича..(сбер)  чуть. Потом  ещё  кину...  Пока  нет  возможности..  Моей  "голубке" пол желудка  отпиздя....ли  операция  под  сотку высосала. Но  бабосы  это  фигня,  самое  главное  здоровье.

 Так что,  держись!!!!  МЫ  с  ТОБОЙ!!!

Ссылка на сообщение

Привет мужики! Зашёл через Инкин аккаунт, поскольку без ноута никак свои пароли и почту н посмотреть! Спасибо за тёплые слова и поддержку. Вернулся с перевязки и набрался сил срисовать пароль и войти. Витя про ништяк - само собой так и будет!

Ссылка на сообщение

Спал отлично. В 5 проснулся , погулял по периметру палаты. Наконец-то с удовольствием почистил зубы, умылся. В 7сестричка поставила систему и опять задремал. Думал проспал завтрак но буфетчица появилась и всё ок! Приветливая разговорчивая женщина лет45-50 доброжелательная.

Вот интересно наблюдать за людьми работающими на одном месте, но в разных сменах. А вот сменщица вчера на мой ответ " даже не знаю" только налила чаю и со словами "раз не хотите" укатила дальше.

Ко мне так никого не подселили, видимо скорые для хирургии ничего не привезли.

Скучнее но за то спокойнее! Хочу сплю - хочу на траМзисторе играю.

 

Я уж пока с дочкиного аккаунта буду писать.

С благодарностью и уважением -Шамиль(denkisan).

Изменено пользователем Sle3a
Ссылка на сообщение

Сейчас прибыли два соседа по палате. Одному похоже так же хреново, как было несколько дней назад и мне. Хирург похоже будет тот же . Но я со своим склерозом забывают имена хоть на ладони записывай!

Ссылка на сообщение

Спал отлично. В 5 проснулся , погулял по периметру палаты. Наконец-то с удовольствием почистил зубы, умылся. В 7сестричка поставила систему и опять задремал. Думал проспал завтрак но буфетчица появилась и всё ок! Приветливая разговорчивая женщина лет45-50 доброжелательная.

Вот интересно наблюдать за людьми работающими на одном месте, но в разных сменах. А вот сменщица вчера на мой ответ " даже не знаю" только налила чаю и со словами "раз не хотите" укатила дальше.

Ко мне так никого не подселили, видимо скорые для хирургии ничего не привезли.

Скучнее но за то спокойнее! Хочу сплю - хочу на траМзисторе играю.

 

Я уж пока с дочкиного аккаунта буду писать.

С благодарностью и уважением -Шамиль(denkisan).

Везет вам с дивицами! Загидович- дай бог вам здоровья и мы все снова встретимся!

Ссылка на сообщение

 Всем привет!  Вчера принесли в больницу ноут, но с интернетом только сегодня разобрался.  Спасибо всем огромное за помощь и тёплые слова! Надеюсь на этой неделе заштопают дырку для ревизии и отправят до дому. Вот только с АРС ПРО я пока в пролёте, до нового года наверное. Встану на ноги - надо будет удалением полипов заняться, а то всё откладывал, откладывал и чуть не поплатился.  Главное сейчас и самочувствие и настроение нормальное.  Ещё раз всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение

витаминками покормят , Отдых он полезен. Выздоравливайте! имена не важны руки и ноги помнят что делать и это хорошо, опыт не ... как говорится!

Крепкого здоровья. Внуками помогать надо- великая мысль дающая много сил и энергии, какой то китайской энергии непомню, у китайцев ее много судя по их количеству !

Ссылка на сообщение

  Вот и наступает дембель! Завтра выписывают, на перевязки  и наблюдение по месту жительства.  Так что теперь я буду дома пока. (15 суток отсидел, точнее отлежал :biggrin: ).

Ссылка на сообщение

Вот я и дома! В 11:30 принесли в палату документы и на моё место в коридоре ждал претендент. Эдик с Татьяной забрали меня и попутно заехали к учпстковому хирургу, поскольку больничный только на сегодняшний день.Час убил в очередях но больничный закрыли и выдали новый. Лет десять не был в родной поликлинике но за 15 минут всё вспомнилось- лица и фамилии врачей. Хирург у нас женщина душевная, хотя и жестковатая. И её возмутило что больничный закрывать надо в день выписки. Она всё чётко расписала на листке бумаги, чтобы не переспрашивать .

Завтра после двух безо всяких очередей ко мне - скажете на перевязку! Вечером зашёл к младшим внукам- Никита обрадовался , полез целоваться-обниматься, Алиса спала, проснувшись видимо не узнала и чуть не расплакалась, но потом разигралась. Съездил в ИРИТО, поскольку прилетел из Архангельска Сергей , чтобы состыковать меня с местными Иритовцами . Таксист покатал меня вокруг автосалона. Ситроен и сказал что по адресу этот дом. Оказалось вывески ИРИТО ещё просто нет и в салоне шоу рум поделён пополам . Менеджер GW -шной половины сразу подвёл к столу у которого улыбался Сергей и я увидел тех, с кем раньше трудился в Барс-авто. И представлять нас не потребовалось. Кстати Эдик(сын) сегодня вспомнил что Артур его спрашивал о чиптюнинге и прошивках.Зовут работать на постоянной основе, но я пока не готов принять решение.

Вот такой насыщенный день выдался! Но главное я уже дома!

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, на больничном я теперь ещё на пару недель

И пару месяцев неболееестканного режима по грузоподъёмности.

Всем спасибо за поддержку и тёплые слова!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

  Вот и закрыт больничный, я вышел на работу! Сегодня второй день работаю, пока разгребаю проблемы по гарантии, до диагностики пока не дошло дело. По чиптюнингу тоже тишина, видимо все нахватали новых машин, пока не до этого.  Всем спасибо за тёплые слова и поддержку! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...