Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сил и здоровья Шамилю Загидовичу


Sle3a
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи друзья!
Я хочу вас всех попросить...давайте все вмеcте пожелаем моему Папане (Denkisan) сил и здоровья. Ему сейчас это очень надо. В данный момент ему делают операцию. Полный диагноз мы и сами толком не знаем... с 14 часов они с мамой в больнице...после обследований...анализов...узи...фгдс и всего прочего врачи назначили операцию срочную. Я очень надеюсь, что он в скором времени вам сам сможет ответить.
Я знаю у него тут много друзей...
 

 

4244 3695 1265 4911. До 08./16. Tatyana Saubanova. Ак Барс банк. Номер карточки жены Шамиль Загидовича.

 

4276620017076559 до 10/16 номер карты сбербанка 

Изменено пользователем Sle3a
Ссылка на сообщение

Мы ждем утра...врачи как воды в рот набрали... его знакомый врач сказал мне позвонить в 9 утра...постарается узнать по своим каналам что и как... ночью буду звонить в приемный покой...надеюсь скажут что нибудь...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...