Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еще Раз О Репроге Газель Next


Рекомендованные сообщения

 

 


Валдай E-4 с аппаратурой denso  egr & dpf_off   20-25 рублей.
шоб всем так жить))))))))

У нас блин по 5 все . и Газель и Валдай (

Пытался по 7 хотя бы делать. Клиенты уезжают и не возвращаются (

Демпинг однако на них(((

Ссылка на сообщение

Звонили несколько потенциальных клиентов с камминс. Объявлял цену от 10 тыр за тюн. Все клиенты сказали, что их делают по 5 -6. 
Даже модуль не стал покупать, теперь просто отказываюсь.

Ссылка на сообщение

Коммерческий транспорт минимум 16 р,  Хотя тоже не сделал не одного каменса и зачастую они просто  неисправны и хотят одним выстрелом решить все свои проблемы. Нет в работе дизеля неисправного меньше соляркой воняет в боксе) 

Ссылка на сообщение

Тоже был один клиента, сделал за 15рублей, хоть модуль оправдал. Больше нет клиентов, звонят спрашивают и больше не перезванивают. Едут в Кемерово по 5рублей делают.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

 

 


Так что брать надо качеством и гарантией на свою работу
Да вроде бы особо никто с этим не спорит.

Нооо.

Сейчас уже есть кто и по 2 рубля их штопает.

Это как с уазами было. Начинали с 6 рублей а сейчас и по 1.5 рубля уже есть.

И как бы ты не пыжился машины уезжают

Правда есть определенный процент приезда но он мизер

И если сейчас клиент согласен на 5 я не буду навязывать ему 7.

Вернее уловка есть одна но соглашаются за 7 совсем еденицы

Ссылка на сообщение

(И если сейчас клиент согласен на 5 я не буду навязывать ему 7.) Loki_7  Вы сами понимаете что говорите? 

Многие клиенты готовы получить услугу бесплатно, почему вы бесплатно не делаете? 

И какая уловка у владельцев авто газель и NEXT  стоимостью 1000000 руб. то что нет денег? 

То что авто куплено в кредит, нечем платить ипотеку?

И вы  в это свято поверили? 

Ссылка на сообщение

 

 


(И если сейчас клиент согласен на 5 я не буду навязывать ему 7.) Loki_7  Вы сами понимаете что говорите? 
а что чему противоречит.

Приезжает клиент. 

говорю есть разброс цен

есть за 5 и есть за 7.

на вкус клиента.

что клиент выберет то и шью))))

 

 


Многие клиенты готовы получить услугу бесплатно, почему вы бесплатно не делаете? 
бесплатно я встаю только со стульчика. а когда нашел колодку обд то сразу 500 рублей.

а если не дай бог подключить сканер да еще ошибки найти Ооооо. Тут по полной программе


И какая уловка у владельцев авто газель и NEXT  стоимостью 1000000 руб

уловка не у водителя газели.

Уловка у меня ))) что бы больше заработать денеГГГ

Маркетинг однако

Ссылка на сообщение

 

 


Николай я так понимаю сток Ф-на 148л.сЕ-3 предлагаем за 5тыр, а что получше, посерьезней уже за 7?
примерно так.)))))

Выше ценник уже не поднять

ибо

 

 


И уже расплодились прошивальщики сканматиком в лице водил, которые свое прошили и по форуму за сухари, "отбивают, купленный сканматик" и

 

 


Я думаю что будем драть за ремонт раз дебилов столько вокруг.
дебилов.

Эт про кого сейчас речь

Ссылка на сообщение

Николай, ну однозначно не про тебя. Водятлы-прошивальщики и их клиенты, я думаю. Не ругайтесь, парни.

Ссылка на сообщение

Николай, ну однозначно не про тебя. Водятлы-прошивальщики и их клиенты, я думаю. Не ругайтесь, парни.

Про них:-) Причем эти недоумки таким же образом себе на грузоперевозки цены завалили.

Ссылка на сообщение

:good:Зато в том году родителям урожай с дачи на наёмном Газельбане за 1100 перевозил, в этом за 600 :good:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно приобрести отредактированные калибровки BS 90010.03 и BS 90025.00 газель некст под нормы евро3, для работы с загрузчиком инлайн6.

Ссылка на сообщение

Докладываю по поводу дерготни на шитом  Нексте с софтом UE1006_10

проблема решена

едет нормально

прошивал софтом    FD UE100610 E2 MsfOff.bin

Ссылка на сообщение

Решена GMS

в магазине обновлена

сделал две машины 

одна 3000 проехала

вторую вчера сделал

рывков нет 100 проц

 

по 100508 не знаю - наверно принцип тот же

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...