Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение Возможностей Модуля Denso Nissan/mazda/mitsubishi/suzuki/opel/subaru/volvo/range Rover


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Блок снимать и вскрывать теперь нет необходимости. Это здОрово.

Здорово пользоваться оригинальным продуктом.

Ссылка на сообщение

Вопрос по работе, Вашим загрузчиком не работал поэтому такой!

Например авто Ягуар какой ЭБУ стоит я не знаю и лень смотреть и в труднодоступном месте располагается!

Могу ля открыть "вкладку Марку" Ягуар (в Вашем загрузчике) и пробовать прочитать разными моделями ??? В плане безопасности, ЭБУ может уснуть при таких действиях ???

Заранее благодарен!

Абсолютно безопасно, если блок не тот, просто не прочитает.

Самое главное теперь удержать цены на репрог...

Ну это вопрос не ко мне ) Это наверное к хлопцу выше )

Здорово пользоваться оригинальным продуктом.

Поддерживаю :biggrin:

Ссылка на сообщение

Написано 7055 - а в модуле не видать такого блока, подскажите что выбирать для чтения сузуки гранд витара 2л механика, блок денсо?

а там не 7058? год какой?
Ссылка на сообщение

Я вот об этом.

вопрос о Сузуки Гранд витаре 2.0 если свежая то там 7058.

А про то что

7055 добавлены.

Я тоже не увидел

post-91241-0-70959100-1412882449_thumb.jpg

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

Да, сегодня, как только выкачал обнову, стразу тыкнулся в первый авто. не смог прочитать. там 7055

 

Может я торопыга, думаю добавит Станислав после проверки.

Ссылка на сообщение

Прошивку и данные закинь в мыло, если не сложно и все остальные тоже, вычитываете, закидывайте стоки на форум или в мыло. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Принято, вызову пару стражущих и прошивочки закину. Модуль супер!

 

Попутный вопросик, а valeo и саджем 3000 с жабоедов стоит пробовать читать?

Ссылка на сообщение

Стас, если саджемы 3000 актуально, то могу протестить есть парочка таких блоков на шроте. И кстати еепром ST95160 с бит протектом определенной области на них.

Ссылка на сообщение

7055 добавлен, исправлена ошибка по контрольной сумме. Обновится можно не ранее 9 утра.

post-11597-0-32216500-1413003650_thumb.png

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

​Еепромы пока не читайте, при не правильном выборе все же портится часть еепром.

На патфайндере прочитался.

 

Походу я не правильно выбрал проц. Считал как 7058, а там говорят 7059. Надо еще раз пробовать.

Pathfinder - считано.rar

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Стас честно рад за ММС_Flasher, очень хочу его приобрести в плане удобства (что бы сидеть и курить))) ! Вам Стас респект! Если нужны авто на тест, обращайтесь найду!

Ссылка на сообщение

Все на Denso c Sh7058

с 2004 по 2014 2.4 мотор по гуглите Volvo Denso ECU

Есть еще вопрос по Вольво, а XC c какими двигателями? в прошлую среду попробовал XC90 T5 2012, блок лег ;(
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...