Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Еще Хочет Кстовчанину Отомстить, В Очередь...


Рекомендованные сообщения

плохих себе напарников выбрал, или платил мало что на лево смотреть начали.

мне бы вот кто косарь в сутки платил я бы уж точно не предал, нах.. предавать того кто тебя кормит.

И знания впитывал как губкабоб.

Ссылка на сообщение

Может и ему платили и может и больше . Только человек глядя на проход наверно начал нервно думать что почему так мало МНЕ(ему ) я же во какой спецп...ц

от этого все и летит к одно место . Я одному платил 30% от сделаной машины только за то что отсутствовал )) и что ))) потом слух Он в день может поднять хххх а мне х не справедливо )) А суко пальцем не шевелнул для организации всей суеты и не рубля не вложил в ОЧЕНЬ большую дыру в нашем деле там не одна сотка деревяных.

Ссылка на сообщение

скока крысу не корми она все равно нагадит, вопрос в том где найти друга до мозга костей, поди только в афгане или еще в первой чеченской, но раздача прошла, хотя украина..... но это не наше... Желаю вам просто хорошего работника, ну идеально династия... Все равно как не крути руку до последнего придется держать на пульсе иначе незя... Желаю крепкого здоровья на долгие годы чтоб самому управлять всем ...

Ссылка на сообщение

А всё тут просто.. Помощников - только гайки крутить.

К моему компу, загрузчикам и ключам, например, никто из сотрудников доступа не имеет.

И как заикаются про "прошивать" - идут лесом. Сразу.

Ссылка на сообщение

в стандартном сервисе правильно так и нано, а вот Алексею даже ненаю каки правильно поступить при приеме на работу нового сотрудника, хотелось бы пожелать глухо немого но тут вроде как без рукого-глухонемого, нозачем он там... вот в чем делема

Ссылка на сообщение

... то, что случилось, вполне ожидаемая ситуация. Похоже, люди не только от имеющихся денег превращаются в маразматиков, но уже и от одного только запаха.

Ссылка на сообщение

Саша..., мммм...., мне сейчас некогда тебе писать, все что я думаю. Часиков в 10 утра ты много новых слов узнаешь....

Ссылка на сообщение

Парни,тут насколько понял была другая проблема - алкоголизм или еще что.Человека держали,терпели,недотерпели - всему бывает предел.Теперь он обижен и жаждет мести,а поскольку еще без работы на данный момент,то и разовых больших денег. P.S. Сам имею большой опыт общения с алкоголиками.Для них всегда виноваты все во всем,кроме них самих.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Читаем мнения другой стороны: http://ecuforum.ru/t...he-proshivok-r/

По мне так Василий безответственное лицо.

Я лично не раз от его выходок с купленными прошивками пострадал.....так что СаняЖД тут сколько народу и столько мнений.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Армеев ты просто епнулся.....Злишься на всех и вся. в личной жизни проблемы.. Может задуматься надо об изменении жизни то? Помнится при первой встрече сказал , что твоя цель - стать Президентом страны. И это было похвально и нормально!Планы поменялись.... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! В общем-то толковый и амбициозный был! ЖИЗНЬ МЕНЯЙ, а не воруй чужое! да, Бугрименко привет передавай, еще один вор! И он в твоей команде! Странно все это.

Ссылка на сообщение

Собственно, а чего такого особенного произошло? Обычный рабочий момент, каких каждый день сотни происходит.

Ко мне так даже приставляли учеников,поскольку ,я -наёмный,вот только ну его.

Скажите, многие из здесь присутствующих, обзаведясь знаниями, оставались работать на дядю?И даже если оставались,никто в гараже не подрабатывал?

Получается,дело не в проступке, а в размерах ущерба?

Саша ЖД в чём то прав, лично я всю инфу прячу,даже от работодателя. Как бы не было грустно, всё в этом мире стоит денег,за редким исключением,увы.

Вопрос только в том, что человек оказался глуп.

А так то, как у меня бывший шеф,когда натаскал оборудования слесарем работая,технологию ремонта освоил,клиентов подтянул-он всё,удачный бизнесмен, а как от него работник ушёл,фирму открыл-гандон и предатель.

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Вот как не крути, а я давно понял одну прописную истину! Только своими руками не заработать достаточно!

Так что в любом случае будет то, что произошло в данной ситуации. Так что если это произошло, то надо пересмотреть методы защиты от таких моментов, ну и серьезно карать виновников всего этого.

Ссылка на сообщение

Мой круг людей, которым я могу доверить все и вся очень узок, хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. К такому результату пришел через очень многих "друзей", после потери денег, времени, нервов, даже иногда веры. Так что армеевы и иже с ними - это очередной взнос в копилку опыта, болезненный , но крайне необходимый! Скажи им Алексей спасибо за науку , плюнь, забудь и продолжай спокойно работать.

Ссылка на сообщение

Дим,дело не в накопленых знаниях,а в том что хотел базу продать,а это совсем разные вещи

Я о том, что человек оказался глуп! Тут,лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

Ссылка на сообщение

По мне так Василий безответственное лицо.

Злишься на всех и вся. в личной жизни проблемы, права отобрали, девушка никак не даст. машину разбил в очередной раз, магазин отобрали... Может задуматься надо об изменении жизни то? Помнится при первой встрече сказал , что твоя цель - стать Президентом страны. И это было похвально и нормально!Планы поменялись.... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! В общем-то толковый и амбициозный был! ЖИЗНЬ МЕНЯЙ, а не воруй чужое!

 

Вот согласен полностью. Все знают что он распиздяй.

Но подлости ждать от него ? Ну нет ее в нем. Как-то странно.

Саша, ты точно уверен в последней фразе ? Ну факты есть какие-то ?

Ссылка на сообщение

Что я точно понял за крайние годы -

Любую информацию мы все воспринимаем через свою призму какую-то, иными словами, видим то, что хотим видить, и верим в то, во что проще поверить.

Ссылка на сообщение

Я уверен. Если ты не заметил, мы даем всю информацию с фактами реальными,картинками всякими, "они" голословно, типа сами пид.... И мало того, Василий не успокоился, а продолжает пытаться нагадит нам. В частности сегодня ночью предпринимал попытки. Опять видно хмельной-раздосадованный был. Алексей придет, факты выложит.

Ссылка на сообщение

Мне кажется все просто. Работал чувак, работал, захотелось по-легкому еще бабла срубить, почему-бы и нет, быть у воды и не напиться... А кем он после этого будет называться, ему фиолетово. Пока. Армеев тоже просто под руку попал, мог бы и другой кто-то быть. Малютин смог стащить - значит плохо лежало. Бог им судья. ИМХО.

 

 

 

Сноуден вон АНБ слил, теперь он где? Хотя, говорят, казачок-то засланый был.

Ссылка на сообщение

Тут не соглашусь малеха.... Плохо лежало, хорошо, плохие прошивки, хорошие... Не в этом дело-то! Он и мне "интересное" предложение делал и Паше и еще ряду лиц.Отомстим, обвалим рынок. Заработаем кучу, всех порвем. Повелся только Армеев на это дело... Как то пахнет не хорошо.

Ссылка на сообщение

Это НЕ РЕАЛЬНО!

вы ведь не представляете как работает система безопасности. Даже АДМИНСКИЙ ключ не может скачать всю базу. На него действуют точно такие-же ограничения. Многоярусная автоматическая система безопасности, отслеживания и блокирования. База несколько гигов на сегодня уже.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...