Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Еще Хочет Кстовчанину Отомстить, В Очередь...


Рекомендованные сообщения

Вкратце, работал у меня техник, Андрей, многие знают. Видит Бог, хотел сделать из него человека, не получилось, увы. В приложении его переписка с Василием Армеевым. Чтобы ни у кого не возникало иллюзий в честности Армеева.

Переписка Малютина и Армеева.jpg

Ссылка на сообщение

Базу невозможно продать). Малютин жадный дурак, Армеев лошара))).

 

Настолько дурак, что постучался с предложением о сотрудничестве к Пашке, затем к Сане))).

Ссылка на сообщение

Леша, не расстраивайся. У меня подобные ситуации были не раз, и не два. Теперь ни кому не верю и ни кому не доверяю.

А все получается по тому, что я передавал свои знания людям от чистого сердца, с надеждой, что наконец-то я нашел достойного человека. Человек перенял знания, и сразу умным стал, самостоятельным...

Жаль конечно, что так получается, когда некому довериться...

Ссылка на сообщение

На варезнике украинском отметился с подобными предложениями, но и там к нему брезгливо отнеслись. Чмо, короче. Пришиб бы, тварюшку, но нельзя, будем делать все по закону.

Ссылка на сообщение

Гена, знания там такого порядка - таблица в боше cr базовой давки в рейле - у нас называется горка, время открытия форсунок основного впрыска - большая таблица. Это чтобы он понимал))). Но надо отдать должное, делал механическую работу блестяще.

 

затем к Сане)))

Извиняюсь, это кто? Или он настолько дурак, что стучался к нашему Саше?

Вась, ты переписку читал?)

Ссылка на сообщение

Гм, ну как сказать, обидел или нет.. Как сказал его отец, мол, вы его еще долго терпели. А я реально терпел, сначала надеялся - исправится, потом просто потому, что заменить было некем. Да ладно, чего ныть то... К чему все, чтобы знали, если этот гаденыш к кому с предложениями какими стукнется...

Ссылка на сообщение

В анальное рабство за такие вещи...на 400 лет...и ещё на два года...

А если по делу, свою интеллектуальную собственность надо защищать, хотя бы договором о не разглашении. В своё время работал на ДЦ, на неплохом посту, так вот, до сих пор не имею права разглашать внутренню информацию, а то ата-та...

Изменено пользователем alexmonguse
Ссылка на сообщение

Алексей, все он подписывал. И я не сижу на месте. И юристы тоже и полиция. Откуда по вашему у меня эта переписка? Он пьет много, совершает сейчас такие поступки, как будто у него 9 жизней. Прямая дорога в лагерь. Армееву тоже бы надо тудой, мститель, мля. Да пускай сам потихоньку спивается...

 

А как переписку удалось перехватить ?

Зачем перехватывать, когда можно комп забрать?

Ссылка на сообщение

Ну раз он подписывался, бумагу в нос и вз*еб*ть по полной, показательно, чтобы у других желание не проявилось. ТАКИХ жалеть нельзя...давить как гнид. В определённых кругах (где ему и место) таких КРЫСАМИ зовут...и не жалуют.

Ссылка на сообщение

Эх Лешик,а ведь был у нас с тобой разговор,когда ты только заикнулся об помощьнике.

Даааа блин обидно до зеленых чертей.Людям верить хочется,а жизня говорит что низя .

Не расстраивайся, скажем так очередная шишка в копилку жизненного опыта.

А наказать надо,натрави ментов хай бабки отрабатывают у них ЗП нормальная щас, можно и побегать.

Ссылка на сообщение

Один знакомый человек сказал- "Упаси меня бог от друзей,а от врагов я как -нибудь сам уберегусь"

И правда ,бестолковый человек - захотел все и сразу.

Лучше маленькой ложечкой,да почаще- народная мудрость. Может сейчас кто и в обиде на меня будет за это,но из песни слова не выкинешь.

С несунами еще Петр первый боролся,так всех и не поборол.Я их не защищаю.Но надо знать норму и свое место.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...