Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Еще Хочет Кстовчанину Отомстить, В Очередь...


Рекомендованные сообщения

Отвечу для начала Сане ЖД. Да, Саша, я использую административный ресурс. А еще использую все, что можно, для того, чтобы утопить твоего вороватого дружка и этого гаденыша. Говоришь не способен Вася на подлости? Скриншот говоришь, поддельный? Ну на, глянь еще парочку. Первый - сегодняшний запрос на восстановление входа в регистратор доменных имен, время попытки - 3 часа ночи. Второй - регион запроса. Тоже туфта? Это комментарии к ответу Армеева о его возможности чего-там стереть и выключить.

Нехорошо, говоришь, выкладывать личную переписку? Между мужчиной и женщиной да, однозначно. Между двумя полупокерами, которые договариваются о краже чужого имущества, тоже нехорошо?)

Малютин на украинском варезнике с придыханием сообщает о том, что оказывается Соколов Алексей Владимирович сидел. И фамилия то у него была Педорич. В рот компот. Да, я сидел в девяностых годах по особо тяжкой. Но я свое отсидел честно и таким мышам, как Малютин и Армеев разорву все, что можно, если они коснутся моей жизни. Извините, эти самые лагеря и приучили.

Армеев, Малютин, кто там еще, есть претензии и вопросы, я жду, тащите свои трусливые жопы ко мне, звоните, подъезжайте или я подъеду, поговорим, как мужики. Хотя какие вы нахер мужики..., тьфу, мразь.

Саша ЖД, ты больше не мой представитель. Не может меня представлять человек, у которого лучший друг, мой лучший враг. Тоже есть вопросы? Пиши, звони, приезжай. Ключ у тебя остается, лицензии на прошивки ты вероятно приобретал, на них ты право имеешь.

Что касается сотрудников. Да, работал Малютин. Потому как невозможно сделать такое количество работы в одиночку. Больше скажу. Сейчас на обучении двое ребят. Причем ребята после кафедры ДВС, то есть работа с ними принципиально иная. Каждый вопрос разбираем досконально, до винтиков и только потом идем дальше. Юристы готовят документы, регламентирующие наши с ними отношения, вопросы использования служебной информации и т.д. АДАКТ развивается, это неминуемый процесс.

Запрос на изменение пароля в регистраторе.jpg

Регион запроса.jpg

Ссылка на сообщение

У каждого свои скелеты в шкафу...

Эта история характеризует Андрея ,в первую очередь, как дурака, во вторую -всё остальное..

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

я вот помню те времена заходил я на форум, еще помню форум был другого вида и у Саши фотка на аве была в военной форме)) ну то что запомнил.

Так вот тогда уже я заметил особо активного участника Василия Армеева, видел как он борзел постепенно в каждой теме, кичился что стал админов форума. А уж когда я узнал что он еще и прошивки делать стал, то совсем чуть со стула не упал, как 20 летнее чмо может что то там сделать, если опыт и к 40 то приходит частично. правильно что перекрыли ему кислород, пусть теперь мучается.

Алексей если считает нужным его придушить никто держать не станет. И правильно, таких нужно вообще кастрировать.

 

 

По поводу истории СаниЖД могу сделать вывод что бизнес нужно делать самому, безо всяких сообщников.

Ссылка на сообщение

Тут не соглашусь малеха.... Плохо лежало, хорошо, плохие прошивки, хорошие... Не в этом дело-то! Он и мне "интересное" предложение делал и Паше и еще ряду лиц.Отомстим, обвалим рынок. Заработаем кучу, всех порвем. Повелся только Армеев на это дело... Как то пахнет не хорошо.

Андрей и тебе, Сань, делал "предложение"? Теперь я понял, насколько он ебнутый! Извините за мат, но я больше никак передать не могу...
Ссылка на сообщение

как 20 летнее чмо может что то там сделать, если опыт и к 40 то приходит частично.

Я не знаю Армеева и тем более его не защищаю, но про возраст не нужно. Беда когда опыт приходит только к 40 годам.

Ссылка на сообщение

Все должно приходить вовремя! Если опыт (ум) не пришел к сорока годочкам, то уже и не прийдет :(. Бедаааа...

Ссылка на сообщение

Какая неприятная тема, всё настроение в минуса улетело. Почитал АДАКТ в обед... Мужики - ну нафига на мудаков распыляться? Их от этого меньше не станет. Послать коротко на три буквы и досвиданья... Послали и забыли- идём своей дорогой.

Ссылка на сообщение

Я не знаю Армеева и тем более его не защищаю, но про возраст не нужно. Беда когда опыт приходит только к 40 годам.

у нас же не америка где в 18 уже директор фирмы. как правило у нас все более прозаично. тут если у тебя нет богатых родителей, то есть только твоя сила воли.

были бы у меня родители богатые я бы может тоже к своим 26 годам все узнал уже что и как. сам живу в станице (село одним словом) в 16 как все закончил школу, в 18 уехал в другой город учиться, в 23 вернулся опять в село. Почему не перееду в город, так за какие шиши, квартира самая убогая в городе 5000 рублей + питание и проживание, грубо 10-15 штук в месяц нужно. А работа в городе не более 15 зарплата в сервисе. Было дело в краснодаре устраивался к дилеру в салон диагностом, так оклад 8000 + то что наработаешь, выходило 20 штук. И в писду этот город.

Вот и выходит что как вернулся с учебы ни разу нигде не работал на дядю. Еще после салона сказал себе только на себя и точка. Я не могу вынести то что мне говорят мотай изоленту с лева на право, а я хочу с право на лево.

Так вот были бы родители богатые или хотя бы в достатке выше среднего проблем бы не было, уже закупился бы оборудованием как у вас и изучал его в доль и поперек. И не говорите что все это можно освоить и без оборудование и что хорошее оборудование барану не поможет. Чушь все это. вы сами то пока первый блок сами не прошили небось уж как нервничали. Я всегда говорю знания приходят с опытом, а опыт только если делаешь что то своими руками.

А так все что я имею заработал сам Сканматик, осцил, комбик, автоком все сам купил и ни от кого ничего не прошу. Сейчас вот пытаюсь решиться на самое сложное и самое опасное в своей жизни взять кредит и купить земли для строительства бокса. А как иначе, если не я то кто?

И думаете у меня одного так, да хер там, все друзья мои в станице, такие же, отучились и нахер никому не нужны, и так же крутятся кто стройкой занимается, кто сварщиком, кто кузовщиком. И никто в город не лезет, кто пробовал тот сильно обжегся.

Еще на себя работать рядом с домом помогает мне само реализоваться (внимание тут люди старше 30 могут не читать) я дорабатываю свою ваз 2107, сталю на нее разные тюнячки, скажете ребенок, да пусть так, зато ничто не сравниться с взглядами оружающих когда ты выезжаешь в люди на своем корче))).

 

п.с. Простите за мой французский.

Ссылка на сообщение

А, забыл. В прицепе две картинки, Армеевское фуфло и настоящий клиентский фулл. Чтобы ни у кого сомнений не было.

Армеев.png

Соколов.PNG

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...