Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

Когда обнова выдет?

 

Если что-то срочное ожидаете - можно воспользоваться тестовыми версиями:

http://update.quantexlab.com/test/

Тестовые версии не надо устанавливать, - просто разархивируйте и можно запускать.

 

А что тестовые версии работают с любым S/N ? SD-COMPACT ?

Ссылка на сообщение

В новом обновлении будет функция развода колодок на лексусах RX и LX? Очень хочется. Пока только сделано на NX

Сейчас не могу сказать. После праздников отвечу.

Вопрос к разработчиком, можно реализовать программно в СКАНДОКЕ проверку ОБД2 ? как сдесь 

В текущей версии мы это делать не будем. В новой это будет работать у нового компакта. Для первого скандока тоже можно сдлеать. Но он реле будет щелкать. И измерения будут один раз. Тоесть не постоянно. 

На этом скриншоте получается что программа не видит ничего на выводах кроме питания?

Ссылка на сообщение

 

 

На этом скриншоте получается что программа не видит ничего на выводах кроме питания?

 

На этом скрине у меня адаптер не подключен, Здесь реализована так; Желтая полоска, это выбрана линия проверки, нажимаешь далее, он начинает проверять выборную желтым линию, если не нашел, загорается красным, нашел зеленым, Я нажимаю только далее, выбрать последовательность нет возможности, 

Ссылка на сообщение

Вы наверное имели ввиду измененный,облегченный перевод в режим пасстру более простой.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

В новой это будет работать у нового компакта. Для первого скандока тоже можно сдлеать

И пасстру будет работать? 

 

Да. Мы планируем сделать поддержку J2534 для старых адаптеров.

Ссылка на сообщение

а можно в программе для большого скандока сделать отключение проверки подключенных адаптеров при использовании OBDII переходника, у меня кабель напрямую в обд переходник запаян, а на другие разъемы могу подключаться через переходники с OBDII, а сканер выдает мне ошибку по переходнику. Я понимаю что в сканере сделана защита "от дурака", но иногда удобнее даже проводками подключиться.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

есть переходник на gm12, для старых ваз использую, т.к. у родного адаптера gm12 постоянно подгибаются контакты пластины, есть универсальный хвост с обд2розеткой и торчащими проводами , использую для прямого подключения к блокам, если нет коннекта через стандартный разъем диагностики.

Ссылка на сообщение

Не пойму по схеме главного кабеля(sd general):

Почему в жгуте между dhs26 и dhs44 38 проводников.

?

44-38=6 резервных что ли.? Зачем они там нужны?

Не правильно посчитал 44-26=18 или схема не полная?

post-49894-0-34494200-1525884177_thumb.png

Ссылка на сообщение

Заходите через Киа или Киа нью?

В марке Киа давно ничего не добавляется. Да, это "костыль", причем уже древний костыль. Надеемся, что скоро их наконец то объединят.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...