Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Можно узнать маркировку разъема для WIFI антены? Еще лучше купить бы его.) Давал сканер на время, вернули без него.

Ссылка на сообщение

Есть в наличии в СПБ. Цена вопроса - 250 руб.

Но!!!

Они остались уже напаянные - их нужно переделывать:

 

Обратите внимание, что там очень мало места, кабель на родной разъем припаивается колечком, а не с торца. Лишняя часть контакта откусывается.

Если этого не сделать - контакт упирается в разъем клавиатуры, а тот в свою очередь - в реле.

Ссылка на сообщение

Спасибо! С кем можно связаться по поводу проводка. Я еще маленький скандок заказывал. Добавить к заказу бы проводок.

Ссылка на сообщение

Киа Спортаж 1996год,не смог связаться,пишет нет связи со сканером,Когда вы маку наконец то настроите?Или давайте компенсируйте материально за не рабочую марку.

Ссылка на сообщение

Киа Спортаж 1996год,не смог связаться,пишет нет связи со сканером

Какое именно сообщение? Нет связи с ЭБУ или нет связи с адаптером? Это разные проблемы.

Лог в техподдержку поможет установить истину. Также на установление связи влияет корректная идентификация автомобиля. Ну и на таком "пожилом" авто может быть не все хорошо с проводкой от ЭБУ до разъема.

 

 

Через старый разъем,откуда там обд

На 96-м годе для рынка USA он уже есть.

Ссылка на сообщение

причин - 100500.

Нужен лог, иначе мы долго будем выяснять, какой версией работаете, какую программу запускаете, что выбираете и т.п.

Лог не сюда, а в техподдержку (в саппорт).

Ссылка на сообщение

Машина ушла и вряд ли ко мне уже приедет.Но дело в том что марка открыта очень давно ,но не работает она нормально,Со Старексом тоже проблемы.ВЫ же взяли деньги за марку,зачем людей вводить в заблуждение?Если работает Ваг ,то он работает.

Ссылка на сообщение

@kassir40, Я смотрел такой спортейдж, правда год был моложе и через 20 пин. Причин почему у вас не работает множество. Лог в саппорт. 

Ссылка на сообщение

Это такой способ троллинга?

Ничего, что сначала мы говорим о Киа, а потом о Хундае?

 

По Спортейджу - коллеги написали, что работали с такой машиной. Возможно год отличался, но поколение то самое. В чем проблема в вашем случае - поможет лог.

Ссылка на сообщение

И опять вы обобщаете. Дэу и СсанЙонг - тоже Корея.

Давайте конкретику. Не связался - с чем конкретно и лучше лог. Рвется связь с адаптером - конкретно где, когда через какое соединение работаете и т.п. И опять же - лучше лог.

Все остальное - беллетристика - изящная словесность.

Ссылка на сообщение

Год моложе не такой спортейдж,а уже другой эбу.Старекса смотрели?Я смотрел 2010год и никак

поддерживаю по поводу старекса 2010г , точно никак! 

Ссылка на сообщение

Эту фразу , написанную сюда, вы с тем же успехом можете в форточку проорать. Долбите логами техподдержку!!!

Ссылка на сообщение

Подскажите как правильно снимать логи и куда отсылать если такие ситуации возникают на (compact). Либо где почитать об этом ? находил но возможно что то изменилось
 

Ссылка на сообщение

Брошу свои 5 копеек. Пользуюсь компактом несколько лет, докупаю марки по мере необходимости. При покупке я прекрасно понимал и осознавал, что приобретаю "мультик", а для мульти марочного этот сканер в этой ценовой категории более чем не плох. Для того, чтобы не выглядеть глупо перед клиентом имею в наличии несколько сканеров (но сомпакт это мой основной) и при любом раскладе любым сканером, я посмотрю авто, т.к. от этого зависит приедет ко мне человек еще раз или нет. По поводу плаканья о том, как иногда прибор работает не адекватно, ключевым словом является ИНОГДА!. Повторюсь, покупая этот прибор большинство осознают, что это мульти марочник. Уверен, что тот, кто приобрел данный сканер давно его "отбил". По поводу тех. поддерки. При возникших вопросах постоянно отправляю логи, и в большинстве случаях в следующем релизе ошибки исправляются. Если нет. а это крайне необходимо, пишу в личку A.V, и в большинстве случаев вопросы решаются. Так что не надо плакаться. мы же мужчины!!!! 

Изменено пользователем oleg7444
Ссылка на сообщение

Сканер не плох! Куплена фулл версия. Под рукой тоже всегда несколько приборов ,но этот вытиснил пока всех! Покупая тоже осозновал что возможны не доработки! Но увидел что есть онлайн поддержка это порадовало! Пока даволен!
 

Изменено пользователем VAG
Не дублируйте сообщения
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...