Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

поясните кто знает. почему в установленной, но не привязанной к номеру скандока значок "руль" есть, а в привязанной к моему скандоку N808 нет? у меня марки активированы все. картинки прилагаю.

post-38934-0-15212700-1512211477_thumb.jpg

post-38934-0-21448300-1512211660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@nicknikols, "руль" - это программа калибровки датчика положения руля. Она пока в зачаточном состоянии, не продается и не работает полноценно, поэтому на приборах закрыта.

@x1307, для повторного открытия киа-хендай нью - сбросьте плиз номер прибора.

Ссылка на сообщение

так с переходниками вроде только полный скандок дружит!  вроде так?

Здравствуйте, я имел ввиду переходник OBD2(мама) на хонду 3pin, scandoc compact будет связываться с авто.

Ссылка на сообщение

для повторного открытия киа-хендай нью - сбросьте плиз номер прибора.

Кто то пояснит по этим маркам в конце концов?

Почему у всех по разному?

У меня тоже открыты данные марки, почему у мея нет какой то НЬЮ!

Что за НЬЮ?????

Давайте и мне тоже.

Скандок большой. Когда оплачивал в магазине не было никакой НЬЮ?

 

У меня 02808. Жду НЬЮ,

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Привет всем, че посоветуете scandoc compact или scandoc wlan? И в чем у них разница?

Большой скандок давно снят с производства, как и мотодок. Просто производитель почему то не убирает его с сайта.

Ссылка на сообщение

Доброго дня,

есть актуальная проблема при работе с маркой КИА,  в частности при работе с ABS/ESP. (Sorento начиная c 2014 года)

как диагностика меня вполне устраивает, можно прочитать параметры и сбросить ошибки используя закладку KIA SEED. или подобрав подходящий по году выпуска другой модели.

но в последнее время сталкиваюсь с ошбкой C1285 Датчик продольного ускорения ( не откалиброван).

Обычно такая ошибка возникает после ДТП и удаления крэш  в SRS.

Модуль SRS сопряжен с ESP( датчики одни и те же используются).

Информацию об ударе убираем, а вот калибровку делать приходится у оффицалов, что не очень удобно.

Будет ли заложена функция калибровки в модуль ABS/ESP на данных моделях, или работы в этом направлении неведуться?

Ссылка на сообщение

Неправда ваша.

Давно из магазина убран.

Доступно только приобретение к нему марок.

 

 

 

А то, что на сайте производителя он остался в описании и вопросах-ответах - это правильно, приборы то еще в эксплуатации.

Ссылка на сообщение

http://scandoc.info/store/accessories/

 Запрос на активацию НЬЮ туда же отправлял, всмысле на почту mail@atspb.ru  Моняковой Марии.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

 

А то, что на сайте производителя он остался в описании и вопросах-ответах - это правильно, приборы то еще в эксплуатации.

И в вопросах и на главной странице. Даже цена указана. Речь идет об официальном сайте производителя, а не о вашем магазине.

Так что неправда ваша

post-125763-0-42729900-1512484087_thumb.jpg

post-125763-0-85490500-1512484092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


И в вопросах и на главной странице. Даже цена указана. Речь идет об официальном сайте производителя, а не о вашем магазине. Так что неправда ваша

В вопросах - само собой он есть и останется, т.к. приборов в эксплуатации много.

Цена указана, но купить его на сайте производителя невозможно. Хотите - попробуйте.

Старые приборы у нас периодически появляются как обменные на компакты. Но мы и продаем их как б/у.

Ссылка на сообщение

Не криминал. Человек спросил, какой выбрать, я ответил что большой снят. Купить можно только компакт. Ну или как сказали выше возможно когда нибудь появится бу.


Не криминал. Человек спросил, какой выбрать, я ответил что большой снят. Купить можно только компакт. Ну или как сказали выше возможно когда нибудь появится бу.

Ссылка на сообщение

Да даже не так. Сайт производителя - ресурс больше информационный. К нему не прикручены платежные системы и нет возможности купить/заказать товар.

А цены решили оставить, иначе пришлось бы убирать и цены на переходники и софт, а они продаются. Кстати страничка называется "Описание".


@lds, человек и покупает б/у. Чего вы влезли со своими разъяснениями - непонятно.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=49902

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...