Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Хороший Калибровщик Прошивок


Evgen81
Рекомендованные сообщения

может и вернусь.. а может и нет.. это уже по ситуации

хотя мне очень хотелось бы, что бы хоть кто то объяснил в чем собственно я тут был не прав и кого я обидел? что именно и какие ваши правила я нарушил??

С твоей стороны хотя бы форма обращения с вопросом по качеству прошивок была бы другой, типа - вот купил, насколько правда, а с твоей стороны получилось, образно выражаясь, пришёл в чужую хату и "насрал" в присутствии хозяев. Тебе просто сказать надо Алексею где и как приобрёл, тока всё по чесноку.

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

Пользуясь "случаем", хочу сказать еще раз о том, что прошивки купленные на всяких файлопомойках типа чиптюнру, чиптюнюс и т.д. и т.л. к АДАКТу никакого отношения не имеют. На сегодня наши прошивки можно купить в одном единственном месте, а именно ТУТ и только посредством системы автоматического доступа АРС-Клиент.

Все остальное "от лукавого"!

Ссылка на сообщение

адактовские прошивки гавно. Так Вы умудрились не абы где подобный отзыв оставить, а на адакте. Да еще с таким заявлением - нужен калибровщик, кстовчанина не предлагать, пробовал - гавно. Это все именно так и выглядит, я ни капли не приукрасил. Наши прошивки либо в базе АРС, либо получены из рук в руки от авторов, все, остальное барахло.

Где я конкретно написал мол Ваши прошивки гавно??? И если бы я так думал, то стучался бы к Вам в личку с просьбой прошивку купить?? Я лишь писал, что покупал как бы от Кстовщанина, то что они Ваши были - далеко не уверен! Причем на за три копейки ведро, а нормально платил, они и гавном не были, но немного не то, причем я могу эти прошивки Вам скинуть, там уж смотрите кто под Вас косит ... Вот как бы и все..

Изменено пользователем Evgen81
Ссылка на сообщение

Алексей, найти вашего двойника "кстовщанина" конечно дело принципа! С другой стороны сам собой напрашивается вывод:Плохого калибровщика никто подделывать никогда не будет.Нет смысла)))

Ссылка на сообщение

Дмитрий, какие "ломанные"? Как прошивку отломать? Ее можно украсть, можно подделать, т.е. сделать овно и продать его как подлинник от автора. Как отломать-то?

После введения в эксплуатацию АРС-Клиента, оригиналов наших прошивок в сети нет. А система работает уже несколько лет.

Ссылка на сообщение

@Evgen81,

скажу по своему небольшому личному опыту -- в основном ко мне приезжают на репрог Форды, т.к. ими занимаюсь много лет. Алексею за 2013г на докалибровку софта по дизельным Фордам лично я скинул не меньше десятка файлов. +выкупленной складкой по дизелям активно пользуюсь. НИ С ОДНИМ А/М НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ -- ВСЕ КЛИЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!

а слова -- типа "не то, что хотел"...ни о чем. Меня Алексей например всегда спрашивал, что нужно и что ожидается от прошивки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...