Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защищенные Ноутбуки Panasonic, Аспекты Использования, Применения, Эксплуатации


Lusia
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

присоединяюсь к вопросу. но про CF-19.

а также, господа, нужны "дрова" на CF-29 мк3 ХРюша SP3, а именно на точпад, клаву (не переключается регистр) и аудио.

кто подскажет ссылку? на офф. сайте только основные, после их установки нет ни тача, ни клавы функциональной...

Ссылка на сообщение

@Reynhard, http://pc-dl.panasonic.co.jp/dl/ брал тут все работает!

 

@Reynhard, если не получится давай почту скину

 

Zega, будь добр, скинь на почту, но я сомневаюсь, что на "тач" найдутся. я там был, качал, пробовал, но "тач" мертвый. (100 пудов рабочий был) все вроде "укротил", пойдет. но теперь еще с аудио проблемы, дрова на звуковую вставать не хочят, звука нет, синим экраном ругается. целый день "танцы с бубном".

Панас CF29 HALGZBM, МК3.

reynhard@bmail.ru

Изменено пользователем Reynhard
Ссылка на сообщение

ребят, вот читаю тему и не могу определиться, какой все такие лучше взять? вот присматриваюсь к CF-19 в комплектации МК3... может не прав?

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

ребят, вот читаю тему и не могу определиться, какой все такие лучше взять? вот присматриваюсь к CF-19 в комплектации МК3... может не прав?

Смотря для какой цели.
Ссылка на сообщение

ребят, вот читаю тему и не могу определиться, какой все такие лучше взять? вот присматриваюсь к CF-19 в комплектации МК3... может не прав?

Хороший аппарат, сам такой взял. 7 винда работает отлично, все шустро.

Ссылка на сообщение

вай фая, блютуза есть? сколько USB портов? ком порт есть?

Портов USB 2шт + СОМ port. Есть выход под внешний монитор. В слоты РСМСI PCI EXPRESS можно вставить при желании даже USB 3, вифи и блюдуз в зависимости от запроса комплектухи. Можно попросить встроеный или выносной GPS так-же встроенный модем GPRS. Да экран маловат, но мобильность в режиме планшета требует жертв. А когда в режиме планшета, то даже великоват. Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Можно поставить при желании,я на 29-й МК2 поставил 7-ку максималку,работает отлично,и тач в том числе..

Тач резистивный.Хотя весь интернет орал что 29-й и семерка несовместимы...а в 19-й в легкую наверно....

29-й купил два дня назад,вот только закончил с виндой,сейчас все прогоняю Эверестом..

Единственно не нужно под семерку ставить утилиту калибровки батарейки,при запуске мгновенно синий экран..

Ноут который купил практически не юзаный,несколько лет с севшей батарейкой лежал,держит минут 30.

Как можно попробовать поднять?.И как работает утилита калибровки?.

Остались вопросы,

Расширение ЮСБ портов,PCMCIA карточку если использовать,крышка отсека закроется?.

Или каждый раз придется снимать?.

На мою модель встроенный блютуз есть?.

Оперативку добавлять,там DDR1 или DDR2?.

post-22315-0-99707800-1394352895_thumb.jpg

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на сообщение

Привет кто нибуть ставил на CF-19 MK1 виндос 8 хватает производительности ?

зачем?! поиметь гемор вначале при установке винды, а потом спрашивать как заставить под w8 работать то один то другой софт?!

Ссылка на сообщение
...Расширение ЮСБ портов,PCMCIA карточку если использовать,крышка отсека закроется?....
Если использовать карточку которая помещается в пластиковую коробку от стандартной PCMCI карты, то закроется, если другие (большие) габариты, то нет. Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Определить комплектацию можно перейдя по ссылке http://toughwiki.com...le=CF-19_Tablet

в таблице 4й знак определяет интегрированные опции.

подскажи мне в таблице не понял

Проблема в том что программа для диагностике не хочет работать с внешним блютус ( пишет ресурсы блютус не установлены )

post-67414-0-04881800-1394427057_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Integrated Options A: BT. Да, блютус есть судя по коду комплектации. Родные драйверы нужно установить для соответствующей ОС http://pc-dl.panasonic.co.jp/dl/ согласно руководства инсталяции драйверов. Если не обнаружится, возможно неисправен или фактически отсутствует (снят) модуль блютуса.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Integrated Options A: BT. Да, блютус есть судя по коду комплектации. Родные драйверы нужно установить для соответствующей ОС http://pc-dl.panasonic.co.jp/dl/ согласно руководства инсталяции драйверов. Если не обнаружится, возможно неисправен или фактически отсутствует (снят) модуль блютуса.

а у меня мк-1 или 2

Ссылка на сообщение

К сожалению не обладаю такой информацией. Могу только дать совет, очень дельный! Там каждый винт должен быть на своём месте, иначе в виду разности длины винтов, можно будет выкинуть комп из-за продырявленой или лопнувшей материнки. Поэтому лучше отдать тому кто обладает опытом ремонта ноутбуков.

Ссылка на сообщение

блютус модуль, стоит на обратной стороне платы, что на фотке. Разборка не сложная, надо открутить заднюю крышку и снять ее, винты все одинаковые.

Вот пару фоток

post-78963-0-24947800-1394433793_thumb.jpg

post-78963-0-90764300-1394433806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...