Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сhevrolet Aveo 1.5Л 8Кл - По Словам Хозяйки Повышенный Расход.


Рекомендованные сообщения

оказалось , что кат прикручен сразу же к чугунному коллектору . ДК выкрутить проблема . чугун сверлить не стал . (((

вкрутил ДД . датчик трейдовский .блал ещё в 2008 году . не могу по нём определить степень забитости. изолятор свечи четвертого цилиндра чистый и белый - вроде как и не работала два дня на машине .

неужели придётся покупать ДД от Постоловского чтобы анализ проводить ? (

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Сережа, датчик от постолографа тебе без нормального осцила что козе баян, калибруй трейдовский, на открытом форуме был хелп и смотри каталик, да и кислородник там выкручивается относительно легко, что там сверлить собрался?

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

перечитал я много тем по калибровке - на разных форумах . а не могу смотреть нормально. у меня на ДД в покое 0.52 В . и если поставить это значение - там совершенно нет разряжения .(

Сер. я считаю свой автоскоп нормальным .

датчик через длинный удлинитель ,потому как короткий почему-то портит резьбу .

post-32275-0-40130200-1393877016_thumb.gif

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

вот могу дать файл . прошу обратить внимание -запись вёл с прокрутки стартером ,но разряжения не вижу . хотя вот только что специально ртом на ДД создавал разряжение 0.35 В . представляете какая у меня компрессия ?! ))))))))))))))))))))))))))))

Px+Longer00.rar

Ссылка на сообщение

@byksir, а К/Вал не отставает случаем? Хотя прокрутка.... И в версии 3 не открывается, а я к ней более привык, консерватор))))

А на ХХ не судьба було снять?)

Ссылка на сообщение

я снимал в версии 4 . прокрутка стартером- работа на хх- плавная прогазовка и резкая прогазовка с выкл. зажигания до полной остановки .

я решил приучать себя сразу к 4 версии . )))

а ведь действительно - по к-валу не пляшет картинка . щас буду вникать . я по разряжению всегда смотрел - всё устраивало . а вот щас задумался ...

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

прокрутка стартером- работа на хх- плавная прогазовка и резкая прогазовка

Понятно, первый пик сразу только глянул, дальше не догадался.

по к-валу не пляшет картинка

придётся покупать ДД от Постоловского

ХЗ, чё там рисует

датчик трейдовский

не юзал :unknw:
Ссылка на сообщение

о то ж . а я за него бабки отвалил 2008 году .всё лежал-лежал и вот к каким выводам прихожу ...(

я называю трейдовским .потому что покупал в комплекте с Диско 1 .

нужно будет в Одессу поехать и кого-то своим и Постоловского снять сигналы для сравнения .

или сразу заказывать у Постоловского и работать спокойно .

тока куда же подеть это "добро" ? )))

post-32275-0-87448200-1393882746_thumb.jpg

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

мне просто уже интересно - что показывает этот датчик ? хотя чё удивляться . у меня диско1 и диско2 - нервы уже закалённые .)))

Ссылка на сообщение

мне проще кат снять с коллектора будет. три и два =всего пять болтов . защиты поддона нету.но это разве что в данном случае . а вообще нужен ДД Постоловского .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...