Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2112 богатая смесь и детонация


Рекомендованные сообщения

Максим осцилограф у тебя нормальный. Я смотрю датчик ни к чёрту. Чувствительность стоит 0.1 в, а он еле пишет. Сделай себе пьезодатчик разрежения и он будет показывать и ВМТ тебе и УОЗ. Как сделать описано на многих сайтах. Сходи на AUTOFORUM 69.RU.

post-2130-1224821198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Максим осцилограф у тебя нормальный. Я смотрю датчик ни к чёрту. Чувствительность стоит 0.1 в, а он еле пишет. Сделай себе пьезодатчик разрежения и он будет показывать и ВМТ тебе и УОЗ. Как сделать описано на многих сайтах. Сходи на AUTOFORUM 69.RU.

Уже посещала идея..Но за что я деньги платил?Это отдельная тема...

Ссылка на сообщение

Ребята! Сделайте ЗАКОН для себя.

Сбили СО(когда заливает)-устранили и сразу на замену масло. Иначе очень трудно настроить.

З.Ы. Была машина, в поддоне был бензин, а не масло... отказался заводить, пока не сменит масло. Клиент пока не согласился, не приступил к работе. И мне не чешит, что масло недавно сменено :)

Ссылка на сообщение

На счёт детонации, всегда или только прогретый? А то бывает что МЗ после некоторого времени работы начинает выдавать слабую искру, и из за этого начинается звон, но на разряднике этого не увидишь, так как пока заглушишь, пока провода на разрядник накинешь, у этой заразы ключ успевает немного остыть и видишь на разряднике искру - лошадь убьёт.

На счёт компрессии: при промывке тоже не раз оживала. Объяснение одно - раскоксовал.

А ДМРВ можно брать только только в сборе, в BOSCHевской упаковочке, призведённом либо в БОШ Саратов, либо в Германии, и то гарантия не 100%.

Ссылка на сообщение

Дела обстоят так:клиент копит деньгу на масло.....ДМРВ заменен на бошевский, расход упал(уже хорошо).

а вот с детонацией-пока двигатель не пргрет-все тихо и машина резвая, как прогреется слышны позвякивания и появляется тупизна.Инфа сегодняшняя.

А я зарегелся на АВТОФОРУМ69 и третий раз перечитываю Ваши топики по датчикам.Просто утонул в инфе!!! :bv:

Ссылка на сообщение
Дела обстоят так:клиент копит деньгу на масло.....ДМРВ заменен на бошевский, расход упал(уже хорошо).

а вот с детонацией-пока двигатель не пргрет-все тихо и машина резвая, как прогреется слышны позвякивания и появляется тупизна.Инфа сегодняшняя.

А я зарегелся на АВТОФОРУМ69 и третий раз перечитываю Ваши топики по датчикам.Просто утонул в инфе!!! :bv:

Видишь есть и другие виды диагностики не менее эффективные чем по сканеру.И если освоишь и их то будешь настоящим ДИАГНОСТОМ и по электронике и по железу. Удачи.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...