Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

от температуры ж тоже зависит? может не прогрелось авто

с газом только начинаю разбираться ...

Изменено пользователем algolios
Ссылка на сообщение

8 месяцев

ЗЫ: это показала программа при работе на хх на бензине

а до этого вроде бы было давление в р-не 1.45...

завтра точно посмотрю

Изменено пользователем algolios
Ссылка на сообщение

Пишем в соответствующие темы, если нет подходящей создаём.

algolios если вопросы по ГБО это не значит. что не надо давать не какой инфы. Ловато она разная. Lovato Smart с датчиком на рейке отображает 1.5 это = 1.0 на Lovato Easy Fast Smart с датчиками в стакане на магистрали к рейке. Возможно ещё не правильно выбрана прошивка или датчик в комплектации и т. д.

В теме " Программы,обновления,документация Г Б О" выложена удобная прога для снятия скринов FastStone.Capture.7.0.Final.Repack. Снимите срин первой страницы и фото датчика в студию.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! При включении ф-ии самонастройки в lovato easy fast, начинает прыгать температура редуктора, и после некоторого времени настройки двигатель глохнет. Пишет заведите двигатель и попробуйте снова. Что может быть?

Ссылка на сообщение

Для начала проверить правильность монтажа проводки и порядок подключения к бензо и газофорсункам. Шнур заводской ?

Нет, шнур самопальный из телефонного

Ссылка на сообщение

8 месяцев

ЗЫ: это показала программа при работе на хх на бензине

а до этого вроде бы было давление в р-не 1.45...

завтра точно посмотрю

Кстати, газ - то какой? Пропан или метан? Если метан, то 1,45 даже немного маловато.

Ссылка на сообщение

все получилось.. была версия прошивки 3.5 Поставил 8.00. После самонастройки пишет что выполнено, но может работать некорректно, т.к нужно установить штуцера меньшего диаметра. И после этого на холостых троить стал движок, на оборотах нормально

Изменено пользователем azimut.071
Ссылка на сообщение

Всё получилось звучит обнадёживающе, но 99,9% до нормально там далеко. Вы сами устанавливали, впервые и чем занимаетесь ?

Сам устанавливал, впервые. Вообще ремонтом спецтехники(экскаваторы, погрузчики и тп.)

Как я понимаю там надо карту корректировать. Как это правильно сделать? Что нужно сделать, чтобы на 100 процентов было нормально?

Изменено пользователем azimut.071
Ссылка на сообщение

В теме:" Программы,обновления,документация Г Б О" есть хорошая прога для снятия скринов. Надо бы увидеть начиная с первой страницы , карты и настроек, что бы что то посоветовать. Информация об авто тоже не будет лишней.

Ссылка на сообщение

В теме:" Программы,обновления,документация Г Б О" есть хорошая прога для снятия скринов. Надо бы увидеть начиная с первой страницы , карты и настроек, что бы что то посоветовать. Информация об авто тоже не будет лишней.

завтра постараюсь снять скрины. авто шеви нива 2008 г.в. что там еще., движок 1,7л, 80л.с. эбу январь 7.2, если это важно.

Ссылка на сообщение

Знакомое авто , названия уже достаточно, без ДВС и л.с.) Сколько просверлили диаметр жиклёров на это авто?

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Знакомое авто , названия уже достаточно, без ДВС и л.с.) Сколько просверлили диаметр жиклёров на это авто?

Там вы спросили устанавливал ли я сам гбо? значит я вас обманул имел ввиду прошивку. Гбо мне ставили в мае прошлого года, диаметр не знаю. А началось все с того, что вместо бошевских мозгов поставил январские 7.2 перепрошитые прошивкой с интернета. Все бы ничего, но появился провал на газу, когда резко тапку давишь. Вот и заморочился. Сделал шнурок из телефонного кабеля и пошло поехало

Изменено пользователем azimut.071
Ссылка на сообщение

Прошивка с инета это круто.))) Масло в ДВС сомнительного происхождения на удачу тоже зальёте? Хороший провереный тюнинг дорого?

Хороший проверенный тюнинг будет потом. надо сначала хоть чуть чуть въехать в тему. а где гарантии, что я отдам деньги за прошивку, и она окажется не фуфлом?

 

Хороший проверенный тюнинг будет потом. надо сначала хоть чуть чуть въехать в тему. а где гарантии, что я отдам деньги за прошивку, и она окажется не фуфлом?

и что вы понимаете под хорошим проверенным тюнингом? я вот никогда этим не занимался

Ссылка на сообщение

Хороший проверенный тюнинг будет потом.

 

 

Это мне напоминает анекдот из жизни: Шеф отпустил водителя перебортировать резину. Звонит через полчаса и требует: Подьезжай!

Водитель: Так колёса же сняли и разбортировали???!

Шеф: поставишь ПОТОМ, подьезжай!!!

 

 

и что вы понимаете под хорошим проверенным тюнингом? я вот никогда этим не занимался

 

А что тут понимать ? Хороший и провереный тюн он и в Африке хороший. Может не с той стороны подошли к настройке ГБО и чиптюнингу? Точнее не в той последовательности. Без обид, но это садо мазохизм. Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

А что тут понимать ? Хороший и провереный он и в Африке хороший. Может не с той стороны подошли к настройке ГБО и чиптюнингу? Точнее не в той последовательности. Без обид, но это садо мазохизм.

ну если б я знал с какой стороны подойти, то тут не сидел бы)) поэтому и спрашиваю, что и как лучше сделать

Ссылка на сообщение

По хорошему удостоверится, что ЭСУД, в том числе и ПО ЭБУ в исправном и соответствующем состоянии. Затем, что монтаж ГБО произведён без изьянов. Потом плавно переходим к настройкам ГБО.

Ссылка на сообщение

По хорошему удостоверится, что ЭСУД, в том числе и ПО ЭБУ в исправном и соответствующем состоянии. Затем, что монтаж ГБО произведён без изьянов. Потом плавно переходим к настройкам ГБО.

Ладно. Скажем что предыдущие пункты обозначенные вами, в норме. На крайняк у меня есть бошевский эбу 100 процентно рабочий. По монтажу гбо у меня сомнений нет(пока). а вот настройки обязательны...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...