Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь.


PAVLUHA1985
Рекомендованные сообщения

Ну октя понятно при чем ( модераторы там без выяснения причин все удаляют ) одним словом не родины не флага . А в ответе Мегавольтику я лично не увидел какого то ни было оскорбления .

Ссылка на сообщение

Сергей ну парень с горяча перегнул палку со злостью с кем не бывает по себе знаю . Но тем не менее он просто старается помочь маленькой крохе :give_rose:

Ссылка на сообщение

Сергей если у вас есть ко мне личные претензии или вы хотите меня воставить перед форумчанами в неблагоприятном свете, то давайте обсуждать это в личке или создадим для этого отдельную тему, я с удовольствием вас вуслушаю и может быть даже в чем-то соглашусь с Вами.

Данная тема была создана для помощи ребёнку, денюжку слава богу собрали и давайте наши с Вами личные претензии оставим вне темы.

Ссылка на сообщение

Сергей ну парень с горяча перегнул палку со злостью с кем не бывает по себе знаю . Но тем не менее он просто старается помочь маленькой крохе :give_rose:

Это все понятно, помочь надо, вопросов нет, но это ДОБРО которое делают люди, зачем его мешать со злостью? К чему было про октю начинать? кому от этого лучше стало?

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Если Вас это так сильно задело то я прошу у Вас прощения!!!

(Я неправ, октя это круто, честь им и хвала!!!)

Если Вас Сергей устроит такой ответ, тогда давайте перестанем срать в тему и выяснять отношения в ней!!!

Ссылка на сообщение
  • 10 лет спустя...

Апну тему спустя 10 лет. 

Девочка жива и здорова, после операции на сердце, делали операцию на кишечнике, в целом все прошло удачно. Всем кто помогал спасибо, на тот момент ваша помощь была бесценна. 

Ссылка на сообщение

что это? какая девочка?  про что это? медицины у нас для несовершеннолетних бесплатна полностью.  лбые лекарства и любая мед помощь в нашей стране.  если ктото поленился дойти до глав врача я хз.   за детей государство разорвет любую клинику.  ( как бы я не относился отрицательно к отечественной мдицине)

Ссылка на сообщение
06.07.2024 в 7:22 PM, kroluh сказал:

что это? какая девочка?  про что это? медицины у нас для несовершеннолетних бесплатна полностью.  лбые лекарства и любая мед помощь в нашей стране.  если ктото поленился дойти до глав врача я хз.   за детей государство разорвет любую клинику.  ( как бы я не относился отрицательно к отечественной мдицине)

Особенно вакцина от спинально-мышечной атрофии за 150 лямов.)))

Изменено пользователем Алексей44
Ссылка на сообщение
06.07.2024 в 7:22 PM, kroluh сказал:

за детей государство разорвет любую клинику

это далеко не всегда так. У товарища ребенок с ДЦП. Ребенок по инвалидности с рождения бесплатно получал медицинские услуги, препараты и путевки в разные центры, санатории и т.п. Мать получала пособие по уходу т.к. ему требуется постоянный контроль и работать она не может.

И вот  в том году  комиссия через суд отменила это дело... Теперь ребенок по документам считается здоровым, и соответственно ничего не получает. а ему нужно только инъекций на 60к в месяц.

А Вы говорите порвет... через суд отменяют.

Ссылка на сообщение
06.07.2024 в 7:22 PM, kroluh сказал:

что это? какая девочка?  про что это? медицины у нас для несовершеннолетних бесплатна полностью.  лбые лекарства и любая мед помощь в нашей стране.  если ктото поленился дойти до глав врача я хз.   за детей государство разорвет любую клинику.  ( как бы я не относился отрицательно к отечественной мдицине)

+

Это сейчас ... возможно..

во времена создания темы - один товарищ ,- не из грузчиков .. высказывался - типа *мы вас рожать не просили**

всЁ течет всЁ меняется

переобуваются на ходу...

Ссылка на сообщение

у нас поликлиники по разному реагируют. и ясно что не кидаются помогать чуть чего.  

 но всегда есть глав врачь зам и еще много кого. 

 пишем заявление на глав врача. 

    даже если лекарств и лечение не попадает в бесплатные , есть комисия  когда по собранию комисии приримается решение обеспечить.  они могут выходить за рамки списка того что дается по закону. 

 не то чтоб глав врачи добрые но жопу прикрывают и дают добро на лекарства и лечение. 

  надо ходить и писать. 

  пройдено и на своих и на друзьях у когт проблемы. 

 медицина у нас весьма странно реагирует.  с деревень в республиканскую вертолетом возят   насморком.  и я не шучю. 

это касаемо детей. очень прям все там прям не просто. если написали то непроигнорируют. 

  

Ссылка на сообщение

я не брал субсидии. я не знаю. но медицина у нас своеобразная. Тут как в ремонте авто. если молчать то тачкв угробят.   

а если нп молчать и искать то и вертолет в краевую и лекарства любые. 

диализников на такси возят и государство оплачивает и процедуру и такси. 

и те кто подряд на доставку взял это с день км 700 намотать. собрать привезти потом развезти по деревням. государство примерно 15 тыр платит. за день такой. 

Ссылка на сообщение

и такое не только у нас. щнаю в Красноярске в Американский центр  диализа любое такси компенсируют. 

хз насчет бедных регионов. 

 однако друга года два лечили от того чего нет. "есл  человек действительно зочет жить , то медицина бессильна".  помог случай. в другой регион к академикам попал.  все чтт на приговорили ему отменили.   вовремя. но он и нп спорил и нп спрашивал. 

Ссылка на сообщение
07.07.2024 в 9:19 PM, kroluh сказал:

диализников на такси возят и государство оплачивает и процедуру и такси. 

и те кто подряд на доставку взял это с день км 700 намотать. собрать привезти потом развезти по деревням. государство примерно 15 тыр платит. за день такой. 

У нас так же. Но только если в залупу полезешь, иначе нах пошлют. Хотя обязаны по умолчанию предоставить.

07.07.2024 в 9:23 PM, kroluh сказал:

помог случай. в другой регион к академикам попал.  все чтт на приговорили ему отменили.

а случай мог бы и не предоставиться...

Ссылка на сообщение
07.07.2024 в 9:15 PM, x1307 сказал:

Ну у вас там типа "бедный" регион

Сорри, я чёта думал, что Минусинск это Алтай, загуглил- у вас олигархический :=) Природа судя по фоткам красивенная...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

дааа. олигархический. десят олигархов имеют весь ... есть вообщем. 

 

природа да. летом хорошо. три месяца. потом отопительный сезон и режим черного неба.  но это не медицина. тут непомонают ни письма ни жалобы. втюхивают полеты и  любым путем недают снижения цены на электричество. ибо на мониторинге экологии можно поднять несколько лярдов. и на полетах. 

Ссылка на сообщение
07.07.2024 в 3:04 PM, rztofik сказал:

комиссия через суд отменила это дело..

Сергей,так в том и наша вся беда- фактическое отсутствие Независимого Суда. У сталина вон какая по тем временам была передовая конституция- а толку? Ну и мы как быдло, своя хата с краю (сам такой) (надеюсь, пост  не будет засчитан как политический)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...