Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Танки


евген
Рекомендованные сообщения

Ко мне человек приезжал, говорит потратил уже больше сотки на игру. Рассказывал взахлеб сколько у него чего открыто )))

чёта сумма какая то не реальная! чёж там можно покупать? чувак сильно сгущает краски!
Ссылка на сообщение

Да хрен его знает,коли без башни можно сразу за золото все элитные танки попробовать.Я так на вскидку посчитал гдет все элитки на полтос потянут.

Не это у человека чет с головой не то,есть такая категория людей,жизненные неудачи пытаются компенсировать в виртуале.

Для меня виртуальный мир для расслобухи,как я своим говорю у меня во время игры самое игрой занято 10проц мозга все остальное работает как восне всю инфу за день по полочкам раскладывает :biggrin: ,за одно жизненные неурядицы анализирует,зы что интересно иногда интересные решения созревают :unknw:

Ссылка на сообщение

Смотрика а нас уже много можно и роту организовать :biggrin: ,чур я зампотехом буду :biggrin:

рота Адакта))))) вообще плюс игры,что она нас объединяет и напоминает,что такое работать или добиваться цели в команде,сообща,хотя есть знакомые которые играют чисто для себя ни за кого. лучших американских игроков в экшены,стрелялки и прочие военные игры подмечают и вербуют в будущие войска.

Так что все мы сейчас тренируемся на примитивных симуляторах и в случае всего мобилизуют всех,для управления беспилотниками,танками с дистанционным управлением и роботами саперами)

http://www.youtube.com/watch?v=Vn7nDIlzeGg

http://www.youtube.com/watch?v=nyxCyYmXjog

Ссылка на сообщение

Ага на чипованых движках :biggrin: .А если серьезно то да действительно у америкосов такая практика есть.

А для меня игрушка чисто расслабон,ктото бухает ктото на рыбалку ктото по бабам.Я по бабам тож непрочь,но вот они уже против :biggrin: (возраст уже не тот),так что остается виртуальная бойня :biggrin:

Ссылка на сообщение

..и это меня АлександрНиколаич подсадил... сам не играет, а мне теперь жить с этой зависимостью ))

Почему не играю. Я просто не загоняюсь по этому. А так если есть время выгуливаю свой парк.

 

Samara12

Ссылка на сообщение

Долго ржал когда услышал случий что танк угнали дорогой. Пошли заявку в ментовку катать. Заявление приняли! Только как они искать танк его будут??? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Блин... А кто название темы на "Таньки" переправил? Хотите инфаркту микарды у дяди Васи? А то уж я что-то неладное подозреваю... Тема не про железных виртуальных коней, а про девченок с портала дойки.ком...

Ссылка на сообщение

Да, заразная штука. Уже пол года не могу остановиться. Правда играть толком не научился.

Очень быстро убивают, редко доживаю до конца боя.

Ссылка на сообщение

Какие квартиры. Бери выше. На глобальной карте можешь целые регионы захватывать. Только учти они такие же как ты военнослужащий (виртуальные)

Ссылка на сообщение

С Гуэррой это обсуждали, это одна из форм азартных игр, где люди и последнее могут сливать. Будте осторожны!

Ссылка на сообщение

как вам обнова 0.8.11?

 

По рассказу одного знакомого-коснулось только десятых уровней (урезали ПТ).

У меня таких нету.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...