Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Танки


евген
Рекомендованные сообщения

worldoftanks

Когда комп поменял на более быстрый.

Хоть и не фанат,но тем не менее иногда очень хочеться .....

 

Больше внук гоняет,хотя много не даю.

 

всё по вечерам только.

 

Ну и...

 

Обитаюсь на 4-ом bomos66

Мож встретимся.

Ссылка на сообщение

опасное это дело, без юмора. современный наркотик.я знаю людей которые не только время, но и деньги на это тратят,много денег и много времени. а детям до 18 лет - час в день игр и ни в коем случае больше, они становятся безучастными к реальной жизни. .

Ссылка на сообщение

У меня кент в месяц в среднем от 4 до10т.руб. вкладывает в этот бред(оружие новые танки какие то защиты). И если он вечер в танках не посидел то всё на утро всем муторно. Одно скажу как я понял по своему кенту и по его разговорам что это офф. наркотик.

Ссылка на сообщение

Ха а я думал что один такой придурок :unknw: :biggrin: .Вот парни я проф танкист,закончил службу(сам ушел не выдержал 90х)капитаном советской армии,на должности зам.ком.батальона(уже чуть больше 50),блин я вам скажу играю как пацан.На вопрос когда время, находится да ночью 0.00-2.00,работу заканчиваю гдет 20.00 иногда и до 23-24.00(частник мне никто неуказ) если интересно или оч.срачняк.Сыну уже за 20, при мне трудится за день совместной деятельности внимания ему хватает выше крыши,ну вот и прибыл до дому и что дальше :unknw: :huh: ,помылся перекусил и все ,до двух спать небуду(просто немогу ну сова я)по любому,вот и все войнушки игрушки.Я всех сталкеров прошел и нераз,все свежие экшены,все свежие стратегии.Ща вот тож в танки подсел :biggrin: (Wov4ik31rus).Блин ну кто какую альтернативу предложит,шикарнейший отдых лапы вытянул расслабился а чайник кипит пашет :biggrin: .

Кстати америкосские яйцеголовые провели исследование,подсадили дедушек бабушек на игрушки,так вот кто активно играл тот ваще не имел никаких симптомов старческого маразма,и помер в полном здравии ума и причем позже всех остальных года на три четыре :biggrin: .Вот так.

А вот молодежи то да такими вещами увлекаться :wacko: низя,неустойчивая психика да действительно теряет привязку к реальности,а с другой стороны что можно предложить в качестве альтернативы,водка клей наркота,да уж лучше пусть играют. :unknw:.

А бабла нее я этим игрушкам недаю,достаточно других потребностей.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

А я по старинке в контру по вечерам...

Был по моложе,дак каждый вечер...теперь иногда только,редко.И все больше "ножечком" не интересно стрелять,полный контакт!Шутю...

Когда клиенты достанут или жена мозг вынесет полностью,тогда на сервак...

Танки не мое.

 

ник кстати тот же что и тут...

Ссылка на сообщение

A _MSG_(BMW C) крутой :biggrin: ,по иноведрам прибивается :biggrin: ,а я раше железо предпочитаю как и bomos66.

Руслан и как, хоть есть о чем поговорить :biggrin: с папиком.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Хоть в чем то, Беларусь преуспела...)

вчера сценка была в камеди клабе )) там типо шифровались от американской прослушки и все названия искажены, типа тополь м - береза п и тд

белоруссов назвали крахмалоруссы :biggrin:

Ссылка на сообщение

Руслан дык это все еще впереди :biggrin: ,я тоже в 35 не знал чего такое игрушки,я это девочек любил :good: :biggrin: ,да и компутеров тогда еще не было как таковой.Первый раз я столкнулся с игрушками ваще когда плотно занялся диагностикой при помощи компа,прикупил КЛайник у Груздева("автоэлектрик.ru" он тогда еще не был,торговал в общаге на дому),собрал комп Пентиум100,ну и заодно мне корефан поставил игрушку,

легенду Старкрафт v0.9 ну и понеслась,днем Мутестер и всякое взломанное ваговское и машины ,а по ночам мочилово с зергами,уууух сила.

Вах вот да 97 год был.Блин еслиб кто тогда пинка дал в сторону редактирования и чиптюн может ща с Лехой и Сашей в конкурентах ходил :biggrin: ,эх знать бы где тоб матрасик подстелил :sad: :biggrin: .

Ссылка на сообщение

worldoftanks

Когда комп поменял на более быстрый.

Хоть и не фанат,но тем не менее иногда очень хочеться .....

 

Больше внук гоняет,хотя много не даю.

 

всё по вечерам только.

 

Ну и...

 

Обитаюсь на 4-ом bomos66

Мож встретимся.

 

Тоже играл раньше в войну по сети CoD4, оттуда ник на этом форуме. Надоело, теперь захожу в игру очень редко...

Ссылка на сообщение

Евгений у тебя ещё время на игры остаются!

 

Да.

Не всё работе.

Надо и жизни время уделять.

 

Как сказал один...

"Я не живу для того,что бы работать-я работаю для того,чтобы жить".

 

У меня отцу 67 лет, уже несколько лет по-моему сидит на этих танках. Раньше в какой-то дарк орбит играл ))

 

Стареем...))))))))))))))))))))))

 

У меня кент в месяц в среднем от 4 до10т.руб. вкладывает в этот бред(оружие новые танки какие то защиты). И если он вечер в танках не посидел то всё на утро всем муторно. Одно скажу как я понял по своему кенту и по его разговорам что это офф. наркотик.

У меня кент в месяц в среднем от 4 до10т.руб.

 

Денег не даю...

 

Счастливые вы люди видать... откель стока времени свободного...

 

У тебя все 25 часов в сутки занято????????????????????????????

 

чо такое обитаю на 4ом? )) ру4 чтоле? ))

 

Да.

наоборот.

Я как вижу-это самый быстрый....

Ссылка на сообщение

Ха а я думал что один такой придурок :unknw: :biggrin: .Вот парни я проф танкист,закончил службу(сам ушел не выдержал 90х)капитаном советской армии,на должности зам.ком.батальона(уже чуть больше 50),блин я вам скажу играю как пацан.На вопрос когда время, находится да ночью 0.00-2.00,работу заканчиваю гдет 20.00 иногда и до 23-24.00(частник мне никто неуказ) если интересно или оч.срачняк.Сыну уже за 20, при мне трудится за день совместной деятельности внимания ему хватает выше крыши,ну вот и прибыл до дому и что дальше :unknw: :huh: ,помылся перекусил и все ,до двух спать небуду(просто немогу ну сова я)по любому,вот и все войнушки игрушки.Я всех сталкеров прошел и нераз,все свежие экшены,все свежие стратегии.Ща вот тож в танки подсел :biggrin: (Wov4ik31rus).Блин ну кто какую альтернативу предложит,шикарнейший отдых лапы вытянул расслабился а чайник кипит пашет :biggrin: .

Кстати америкосские яйцеголовые провели исследование,подсадили дедушек бабушек на игрушки,так вот кто активно играл тот ваще не имел никаких симптомов старческого маразма,и помер в полном здравии ума и причем позже всех остальных года на три четыре :biggrin: .Вот так.

А вот молодежи то да такими вещами увлекаться :wacko: низя,неустойчивая психика да действительно теряет привязку к реальности,а с другой стороны что можно предложить в качестве альтернативы,водка клей наркота,да уж лучше пусть играют. :unknw:.

А бабла нее я этим игрушкам недаю,достаточно других потребностей.

чего сразу придурок?))))))))))) нас миллионы))))) вообще штука прикольная - она реально позволяет "очистить мозги",избавится от стресса,некоторые еще и матюкают друг друга в чате во время игры - пар сгоняют)))))))))) главное чтоб в меру,не забывать что есть еще и женщины и пиво,водка и шашлык.и бильярд или рыбалка с друзьями,потому что наркотик реальный из реала можно вообще выпасть,а жизнь штука такая быстро летит что в онлайне,что в офлайне

легкий заменитель WORLD OF TANKS - игра попроще TANKI ONLINE,лайт-наркотик

Ссылка на сообщение

тоже вечерами сижу в танках, с 2011 года гоняю 16 тыс боёв 52%, и это мне не мешает, всё успеваю...в месяц 300руб на прем аккаунд...не считаю что бешанные деньги...больше пропиваем :biggrin: !

 

http://www.youtube.com/watch?v=dAY79LCb17E

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...