Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Принудительно Закрытый Блок 7.9.7+


Рекомендованные сообщения

Бить за такое надо, ногами по лицу.

Я например ВСЕГДА сливаю прошивку, мне она нужна для возможного отката если клиента не устроит.

Я всего один раз не слил и в итоге получил трупик изза гребаной "черной точки" про которую тогда не писали еще в инете.

Проводки то замечу. Но что делать если их просто нет?

Ссылка на сообщение

Для диагностики подкинуть свой не проблема, а вот если шить... да однорежимка без проводов. Может базу идентов заподлянных прошивок создать или скинутся на килера.)

Ссылка на сообщение

Виталь на килера конечно дешевле выйдет) но наплодившие блоки этим не исправишь

Если машина с 7.9.7+ приезжает на чип то предупреждаем что возможно цена будет выше.

Если после чипа блок загнулся отдаём свой подменный , а его блок забираем для замена проца и денежку за проц и работу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну хорошо только одно, то, что иденты не стандартны. Это по крайней мере звоночком будет предупредить клиента.

У нас все прям как на войне, везде мины :-) .

Ссылка на сообщение

А что хорошего то?

Наоборот как раз. Если не стандартные и не известные - так кто знает что за тюнер там что начиповал.

Полезешь сток поставить - и попал.

Ссылка на сообщение

Виталь на килера конечно дешевле выйдет) но наплодившие блоки этим не исправишь

Если машина с 7.9.7+ приезжает на чип то предупреждаем что возможно цена будет выше.

Если после чипа блок загнулся отдаём свой подменный , а его блок забираем для замена проца и денежку за проц и работу! :rolleyes:

В том то и засада, что одним 797 всё не ограничивается. Есть у меня (коллеги) все на подмену, но это нервы, лишние движения и подьём цен. Клиент это не оценит( материально). Может растяжку поставить на разьём и послать на репрог. Не только же нам сюрпрайсы. Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Я конечно закрываю глаза на эту тему и буду работать дальше! :dirol: Хорошо что из этой темы узнал что такие мины существуют. А так если за каждый блок боятся, то тогда надо работу менять. :biggrin: С нашими машинами особо страха нет.

Ссылка на сообщение

... Может растяжку поставить на разьём и послать на репрог.Не только же нам сюрпрайсы.

...с начала темы стеснялся выразить эту мысль...и главное!Тема сама постепенно зотухнет(после растяжек).............

Изменено пользователем Slan01
Ссылка на сообщение

Блин мужики мне кажется просто чувак записал прошиву и епром несоответсвующие друг другу. У меня так было пару раз только прошивки сток стояли. Сейчас пишу еепром только DR01 во все блоки. А те блоки я уже точно не помню как приложил но суть была такая что я пытался прошивку серии DT06 и ее родной епром, в блок B174DR04.

Изменено пользователем Semen 124
Ссылка на сообщение

Блин мужики мне кажется просто чувак записал прошиву и епром несоответсвующие друг другу. У меня так было пару раз только прошивки сток стояли. Сейчас пишу еепром только DR01 во все блоки. А те блоки я уже точно не помню как приложил но суть была такая что я пытался прошивку серии DT06 и ее родной епром, в блок B174DR04.

Если не пробовали свое фото загружать в 7.9.7 попробуйте, потом можно считать и в джипеге посмотреть, залить прошивку и блоку ничего не будет

Ссылка на сообщение

Я написал что было у меня лично. Я так же на Ш-нивах 2012-14 попадал пару раз еепром перегрузил и по ДСА ошибка

 

@sergeeey,Да перестал.

Ссылка на сообщение

Серёж Семён по ВАЗам у диллера работает и весьма успешно. Не раз выручал консультациями и многое в том числе и по свежим знает на изусть и не по наслышке.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...