Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вакансия: Ищем Инженера-Электронщика, Зарплата От 100 000 Руб.


Рекомендованные сообщения

По моему неплохое предложение для неоседлого спеца.

Переманить кого либо кто хорошо сидит дома, мало реально.

И дело не только в деньгах. Я например чуть не остался на дальнем востоке в 2008 году. Начальник кадровой отослал запрос в ментовку не ищут ли меня, когда увидел мое резюме и трудовую. Не поверил что люди добровольно могут из Белгорода переехать туда! :biggrin:

А все только изза квартиры и детского сада. И дело было не в деньгах.

хотя я знаю двух хороших электронщиков которые переехали за последние полгода. Именно изза денег.

Так что ищите, предложите хорошие условия и кто нить сорвется к вам на край света.

Ссылка на сообщение

Так у них диагностами работают не россияне, там и электроника искать надо.

В стране Россия последние 20 лет опаньки с проф школой, как высшей, так и средней. Менеджеры и юристы.

Я к тому что даже гайки крутить не кому, в смысле грамотно крутить.

Утверждение не голословное, не могу еще одного слесаря найти, причем поиски длятся уже года 2. Пробовались довольно много народа - никак.

И зарплата нормальная получается, ну чуть меньше чем гарантированная у топикстартера, так и не север же у нас, да и не электроник надо.

А найти на 100 рублей готового и с опытом (иначе не получится), да засунуть его невесть куда, в смысле на севера - не реально, не те деньги.

Сугубо мое мнение.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Для курилки-покурить тема конечно пойдёт, но всё как то туманно и нет предложения пообщаться например в Скайпе, хотя он есть наверно и в детских садах уже. Тогда бы соискатели могли бы увидеть реально условия работы и пообщаться было бы проще увидев Людмилу Назарук, а то картинки красивые, а в натуре не известно как. У нас чёртова куча молодёжи ездит в Москву на работу за меньшие деньги, но только в охрану, где они спят пол месяца, а пол месяца дома.

Ссылка на сообщение

А мне зарплата в сто тысяч может только снится.Последние пару месяцев двадцатку ели вытягиваю,хотя по вагам работаю уже более десяти лет.И диагностим,и чипуем(не без вашей помощи),и подушки трём,а клиент пошёл нынче не тот,всё норвит за копейки,поэтому многим и отказываю(как то привык ценить свой труд).А за сотню я бы поработал,но видимо нужен универсал,а у меня профиль узкий (VAG),да и холода боюсь.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

насчет скайпа и прочего, тут телефон не всегда работает, и интернет роскошь. А работать если кто поедет., то думаю самое то вахтами так как реально непонимаю зачем, в городах на севере супер электронщики. Если только решили с Украины перевезти туда производство по изготовлению комплектющих для ракет и вооружения, куда то ведь делись заводы с украины и высоко технологическое оборудование???? Машин на севере думаю немного, например с учетом даже нарьян-мара ну тыс 10 автов городе всего, вкл вертолеты

на данном Фото вместился весь город усинск , я думаю вы сможете посчитать сколько 9 этажек там...

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Да я понимаю, Просто интересно парой , зачем 10 диагностов и до кучи инженер, я видел как выезжает бригада из 2 чел, в -30 делать грузовикна трассе , но даже если они ничего не сделают, , фурупритащат и где то рядом с балка'ми будут делать, В Городе в котором кроме грузовиков мало что ездит. А мне нравится север .. всю зиму 8 мес дороги хорошие , спасибо главе, из заполярья, Дед хоть и старый но следит за дорогами.

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...