Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хотите Поржать?


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Да!

 

Это еще не все. Плюсом к сигналке идет бонусом 2 светодиода :один в В левой стойке (как положено).другой вытащен к подголовнику заднего сиденья!

Ссылка на сообщение

За то с хатами наоборот, у меня вот дома, пока один жил - бардак. А в машине - порядок. У девок - наоборот. В машине чего только нет. Всё заднее сиденье превращено в бардачок, да что та, в бардак. (Я говорю про двухдверные машинки).

 

И, блин, когда вдруг дома надо становится сугубо домашнюю весчь какую-нить - "спустись в мою машину, она там лежит !".

Ссылка на сообщение

Блин фотки сохранил буду показывать клиентам вместо ответа на вопрос "а вы хорошо ставите сигнализации".Скажу что только так,это идеальная установка :good: :biggrin: .А еще дам почитать любителям экспериментов с авто.

А насчет бардака в авто то да,я одну клиентку вообще выгнал,сказал не буду делать,когда упаковку от тампонов вытащил из под сиденья.

Как сжечь всю электронику в авто.txt

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

это чем тебя так тампоны то напужали?

 

Наверняка были использованные.это точнее.

Фу-у-у-у................

Хотя Виталь сказал - б\у.

Ссылка на сообщение

Ага вот вы пацаны прикалываетесь а я в натуре чуть не блеванул от вонищи в машине,пятна на сиденье и эта упаковочка,а телка падла еще и фыркнула типа х....ля вы чернь гаражная,запах им ненравится.Правда ща девочки нормальные приезжают чистенькие,одна ваще VW Жук взяла под цвет шубки епть,а виделиб вы ее личико года я после конкретного диагноза ей сказал что ремонт дорого ей выйдет,сколько говорит а я три месяца без косметики и трусиков :shok: :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Вот сёдня далеко ходить не пришлось. Обнаружил на Аудюхе перегоревший эмулятор лампочки, блотался в бампере. Светодиодные фонари рулят. )) Кстати изолента белая, и красная. ))post-13578-0-70409700-1387998269_thumb.jpgpost-13578-0-57449800-1387998275_thumb.jpg

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Я на Тигуане такое видел когда ребята тонировщики ставили камеру заднего вида вместо штатого плафона подсветки номера.

Ссылка на сообщение

Ага вот вы пацаны прикалываетесь а я в натуре чуть не блеванул от вонищи в машине,пятна на сиденье и эта упаковочка,а телка падла еще и фыркнула типа х....ля вы чернь гаражная,запах им ненравится.Правда ща девочки нормальные приезжают чистенькие,одна ваще VW Жук взяла под цвет шубки епть,а виделиб вы ее личико года я после конкретного диагноза ей сказал что ремонт дорого ей выйдет,сколько говорит а я три месяца без косметики и трусиков :shok: :biggrin: .

 

смешно. но может ты не знаешь ее доходы? и че на личике отразилось? дядя на крузаке не приехал заступаться?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...