Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лимит На Покупки Через Интернет


Gagra
Рекомендованные сообщения

надо пока есть возможность замутить складчину на стенд для промывки форсунок)))не реклама.у нас за него просят 50000,со скидкой за 45000 отдают...на том же али стенд стоит грубо с доставкой 30000...

 

так уже в России (в Екб) цена на них 23359 руб., могу дать ссылку.

Ссылка на сообщение

так уже в России (в Екб) цена на них 23359 руб., могу дать ссылку.

давай!

за одно к джедаю в гости приехать)))

Изменено пользователем Эдуа д76
Ссылка на сообщение

Это вам всем везло. меня 1 раз китаезы выставил на 1000баксов. и концы не найти. Хотя через алиэкспресс. 2 месяца с руководством алиэкспреса переписку вел. в итоге сказали сам дурак

Ссылка на сообщение

так уже в России (в Екб) цена на них 23359 руб., могу дать ссылку.

 

Лично я в неудержимом ожидании :)

 

Случаев навалом

 

99% случаев с халявой на обычную бытовую технику ... покупая ВАС мы понимаем, что покупаем и в каком состоянии ... а народ покупает iPad за 5т.р. желая получить оригинал ... другое дело чистое кидалово, с кирпичами в посылке, но от продавцов с "брилиантиками" которые торгуют профильными отломами это почти исключено ... они не одноразовые продавцы айфонов ...

Ссылка на сообщение

Правительство у нас дебильное,перекупы называющие себя честными игроками на самом деле всеми правдами и не правдами не платят с этого налоги по полной программе,и никогда не будут платить,психология у них такая,как всеми правдами и не правдами от них уходили,так и будут уходить.А вот если бы в правительстве сидели люди поумнее,они бы просто сделали для любых частных покупок (до бывшей суммы) тариф в 10 р килограмм и 10р штука,типа один фонарик начт 10 за вес и 10 за штуку,тоись 20р,думаю никого бы не напрягло (5 фонариков до кило,10 за вес и 50 за штуки),как акциз,и собирало бы это через почту,а вот перекупы\барыги что не промышленными масштабами возят,но сотнями,реально стали бы пошлять в казну,и перестали бы парить мосх людям.И вапче страна в вто вступила,если оне этим ограничат торговлю с другими участниками,то и те могут поступить так же в отношении России,только на другом уровне (например атомной энергетики,ресурсов,итд итп)вот тада под ногами этих упырей в правительстве земля гореть будет

Ссылка на сообщение

давай!

за одно к джедаю в гости приехать)))

 

diag2all.ru/product.php?id_product=301

 

сам там беру уже третий год много чего, подвохов никогда не было и цены гуманные, да и общаться с земляком проще, чем с китайцами.

Ссылка на сообщение

diag2all.ru/product.php?id_product=301

 

Обычная перекупка, слать будут из китая на ваш адрес, с таможней и прочем в случае чего самим разбираться ... эта позиция висела на али на той неделе и именно за эту цену

23,359 РУБ, с точностью до рубля ... сейчас продали, уверен, если сделать заказ по вашей ссылке, то будет отказ на эту цену ... могу и ошибаться.

 

Хотя нет, вру ... пишут, что уже в России лежит ...

Ссылка на сообщение

По радио слышал-что хотят всех персонофицировать-то есть не будет анонимных получателей и отправителей.И 1000 рублей в день можешь перевести и не более 15000 в месяц.Полная жесть!!!!

Ссылка на сообщение

Так и я там же.Проблемы начнуться с переводом денег.Если Приборчик будет стоить 15000-ты его оплачивать будешь 15 дней.Как тебе такой расклад.

Ссылка на сообщение

Если Приборчик будет стоить 15000-ты его оплачивать будешь 15 дней

 

Это как-так? Это если только с анонимного кошелька! Тот же ЯД или терминал, если счет олицетворён, то там лимиты совсем другие ... на Ебей Вы покупаете через (например) Пайпал с Банковской карты, которую получили по паспорту ...

Ссылка на сообщение

Я оплачиваю через виртуальную карту киви-привязаную к пайпалу.Паспорта у меня никто не требовал.Как и где меня будут олицутворять.Через евросеть хотел ЯД-персонофицировать-так они там не в теме.Как и что делать не знают.Возможно в больших городах с этим попроще!

Ссылка на сообщение

Я оплачиваю через виртуальную карту киви

 

Тог да, да засада ... ну 1000 думаю не примут закон, а вот ограничение в 5000 запросто ...

Прийдется привязывать реальную карту ... у меня для этого есть отдельная карта, я на неё через интернет банк кидаю нужную сумму с основной карты и оплачиваю, хоть напрямую ... все остальное время, она висит пустая ... нестрашно засветить номера.

Ссылка на сообщение

Если дело в верификации персонализации,то нет ничего проще,вестерн юнион и все дела,через него всегда и платил,процент правда за перевод больше,зато без карт и их номеров,проблем никогда не было с баблом через него,и с продавцами (им не выгодно кидать,пожалуюсь,в китае расстреляют =) и в Европе менты не то что у нас,сразу прикроют за мошенничество,да и менталитет другой там у людей.Но покупать надо напрямую,а не на ибэе (там кста всегда дороже,и именно там могут и кинуть,ну не так как мы это подразумеваем,а например продать дремучее б\у как новое)

Ссылка на сообщение

все же пейпал и эскроу на али дают хоть какое-то чувство защищенности, а передача денег вестерном - это чистая рулетка. нет, если продавец старый и проверенный - не вопрос. но в общем случае как-то стремно.

Ссылка на сообщение

http://www.rg.ru/2014/01/23/posilki-site.html

 

Ассоциации экспресс-перевозчиков объявила свои клиентам о том, что прекращает импорт грузов, содержащих товары для личного пользования, в Россию.
Ссылка на сообщение

http://www.kommersant.ru/Doc/2390449

*DHL, DPD, «Пони Экспресс», TNT, FedEx и UPS, объявила о прекращении доставки в Россию экспресс-грузов частным лицам. *

понятно, что это не основная масса закупок

но как говорится ... продолжение в следующей серии

Ссылка на сообщение
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ассоциация экспресс-перевозчиков (АСЭП) направила клиентам письмо о том, что операторы экспресс-доставки DHL, DPN, PonyExpress, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекратили импорт в Россию экспресс-грузов, содержащих товары для личного пользования. Однако президент ассоциации Владимир Саркисов опроверг данную информацию, сказав, что в интернет попал проект этого документа.

Парни, а вас выделенное не смущает? Ну сказал, что не собираются ограничивать ввоз товаров для личного пользования. Далее в циркуляре уточнят, что значит "для личного". Бритвы и кофемолки - велкам, а сканер - это уже не для личного. Только не надо сейчас рассуждать типа "я для своей машины Автоком заказываю". Там тоже не дураки сидят.

Ссылка на сообщение

Там тоже не дураки сидят.

 

По моему(могу по памяти ошибиться) в Казахстане МТПро 3 на таможне как-то тормознули и бегал человек доказывал, что он радио любитель ... и до нас докатилось ...

Ссылка на сообщение

вот: кому это надо.. тетю в конце посмотрите,как она это решила обойти..

 

http://tvrain.ru/articles/pokupaj_v_rossii_vtridoroga_vlasti_vynudili_dhl_ups_i_fedex_prekratit_dostavku_tovarov_iz_inostrannyh_internet_magazinov-361226/

Ссылка на сообщение

Пока не купил кое, что в Китае не знал, на сколько зашкаливает аппетит у наших перекупов-я чуть не взял эндоскоп за 4900, пока не набрал его наименование в гугле и не попал на страницу Алиэкспресса, где он стОит 41 грин, вот это уже не правильно. Конечно, если человек не хочет рисковать и готов переплачивать, то он будет брать в России, а если он вникнет, как делать покупки в интернете на таких торговых площадках, как Алиэкспресс, Ебэй и т.д., то он уже не когда не лоханётся. Я например, на сколько бы не подняли продажи в Китае буду брать там и не надо тут убеждать, что у перекупов будет дешевле, с чего бы это?

никто не утверждает, что у перекупов будет дешевле. вопрос в основном в аппетихат этих перекупов. я вот автоком брал в минске - просто потому что цена была адекватная, то есть аппетит у продавца - умеренный. сходил посмотрел сейчас - у него автоком 100 баксов, или 160 за новый (плюсовой) с блютусом, 180 за клип, 90 за лексию - это адекватные цены, я согласен по ним брать. потому что это как минимум здесь и сейчас, а не через месяц и с неизвестным качеством. если бы все так торговали - то и хрен бы с ним, с теми ограничениями, налогами и т.д. так нет же, у остальных продавцов - простой автоком стОит 160, клип - 250 и т.п. на 100% навар я не готов. это просто скотство уже.

Ссылка на сообщение

Парни, а вас выделенное не смущает? Ну сказал, что не собираются ограничивать ввоз товаров для личного пользования. Далее в циркуляре уточнят, что значит "для личного". Бритвы и кофемолки - велкам, а сканер - это уже не для личного. Только не надо сейчас рассуждать типа "я для своей машины Автоком заказываю". Там тоже не дураки сидят.

 

а диагностическое оборудование, чтоб вы знали, и так нельзя ввозить для личного пользования. и то что его до недавнего времени таможня пропускала - это халява была...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...