Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лимит На Покупки Через Интернет


Gagra
Рекомендованные сообщения

Минфин предлагает понизить необлагаемую налогами сумму сделанных через интернет за рубежом покупок с 1 тыс. евро до 150 евро, сообщил журналистам глава ведомства Антон Силуанов. Министр отметил, что предложения об изменении действующей нормы будут направлены на рассмотрение Евразийского экономического совета.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/23/12/2013/896362.shtml?utm_source=facebook&utm_medium=group&utm_campaign=fb_rbc

Изменено пользователем Gagra
Ссылка на сообщение

Ограничения не только по сумме , но и по количеству предметов в посылке

Заказывал LED-фонарики 5 шт. Таможня не пропустила

Ссылка битая

Ссылка на сообщение

антинародная политика нашей власти во всей красе . а мы опять это допустим , кое где уже собирают подписи в знак протеста

Ссылка на сообщение

:biggrin: Виталя, так какраз барыги щас писают от счастья.

Их и так растаможивать заставляли. а теперь только через них и прийдется.

Ссылка на сообщение

:biggrin: Виталя, так какраз барыги щас писают от счастья.

Их и так растаможивать заставляли. а теперь только через них и прийдется.

спасибо Вань,поправил.внимательно перечитал, всё понял.спешка и не внимательность мой самый злейший враг!!!

Ссылка на сообщение

ну и правильно в чём та!одни барыги на каждом углу!!!купи да продай!и пальцы гнут как .... не проехать не пройти!!!!!

 

Обьясни подробно: в чём правильно?

Ссылка на сообщение

-----------Минфин предлагает понизить необлагаемую налогами сумму сделанных через интернет за рубежом покупок с 1 тыс. евро до 150 евро

------------ну и правильно в чём та!одни барыги на каждом углу!!!купи да продай!и пальцы гнут как .... не проехать не пройти!!!!!

Ссылка на сообщение

По теме.

Скотское правительство, скотские воровские законы.

Захотел, чтоб в твоих интернет магазинах покупали - проплатил законишко, вове занесли на подпись и готово.

Ничего что в иных странах в 10 процентов рады прибыли - а у нас захотел 30 проц получить просто так - на! готово.

у людишек денег до фига ведь...

видишь ли китайчатинки захотели дешёвой...

 

 

Цитата

«При прогнозируемом объеме рынка трансграничной торговли в 100—120 млрд руб. по итогам этого года и с оценочной долей незаконных предпринимателей на уровне 30—40% от этого объема государство недополучит миллиарды, а возможно, и десятки миллиардов рублей в виде налогов и пошлин», — говорит исполнительный директор Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Виталий Жигулин. Он также отмечает, что в такой ситуации законопослушным игрокам становится просто невыгодно вести бизнес в России. «А вновь появляющиеся предприниматели вынуждены сразу уходить в серую зону, не выдерживая ценовой конкуренции», — сетует исполнительный директор АКИТ.

 

Россию превращают в загон для скота.

Что разрешит ковбой то и хавайте.

Однажды у нас уже был железный занавес,

похоже опять возвратить хотят

Ссылка на сообщение

Обьясни подробно: в чём правильно?

Пока не купил кое, что в Китае не знал, на сколько зашкаливает аппетит у наших перекупов-я чуть не взял эндоскоп за 4900, пока не набрал его наименование в гугле и не попал на страницу Алиэкспресса, где он стОит 41 грин, вот это уже не правильно. Конечно, если человек не хочет рисковать и готов переплачивать, то он будет брать в России, а если он вникнет, как делать покупки в интернете на таких торговых площадках, как Алиэкспресс, Ебэй и т.д., то он уже не когда не лоханётся. Я например, на сколько бы не подняли продажи в Китае буду брать там и не надо тут убеждать, что у перекупов будет дешевле, с чего бы это?

Ссылка на сообщение

После первой пробной покупки на али, теперь часто там бываю ... на почте уже паспорт не спрашивают :) пока не обжёгся ещё ни разу, в плана стенд для промывки взять, уже у знакомых есть положительный опыт ... но получается с ограничением в 150 евро он уже не пролезет ...

Ссылка на сообщение

самое интересное на что предполагается потратить предпологаемые доходы от этого закона , на строительство доступного жилья ) смех да и только , прикрываются благими целями . на самом деле лоббируют чей то шкурный интерес, вся торговля принадлежит чиновникам, не хотят упускать покупателей

Ссылка на сообщение

Да народ давно уже жмут по черному и никуда не пускают, все уже внаглую делается на обор и полное отупение россиянина которым потом манипулировать как два пальца. Это давно понятно. И если не появится другой Вовчик, который на броневике - так и будет

Ссылка на сообщение

Бред полнейший, и так почта России работает "на ура", еще и денег снять хотят. С Америки мне микшер ямаха пришел за 21 день, с Греции микрофон шел три месяца, причем в Москве он оказался через два дня после того как выслали. Логикой вообще не пахнет. А с новыми их идеями по поводу налогов так и отпадает желание что либо заказывать.

Ссылка на сообщение

По теме.

Скотское правительство, скотские воровские законы.

Захотел, чтоб в твоих интернет магазинах покупали - проплатил законишко, вове занесли на подпись и готово.

Ничего что в иных странах в 10 процентов рады прибыли - а у нас захотел 30 проц получить просто так - на! готово...

Так то оно так, но как покупали на Али так и будут покупать. Потому что там всёравно товары будут в разЫ дешевле чем у нас.

Откуда товары в наших интернет-магазинах ? Правильно, из того же Китаю и эти магазины обычные перекупы, соответственно и ценник у них то-же пропорционально возрастёт.

 

А правительство тупо придумало (заметило) очередную тему как можно ещё приопустить людишек и снять себе бобла .

Ссылка на сообщение

Забыл добавить.

Это-ж какое наше правительство тупое-то ! Сделать такую мощную и бесплатно рекламу Алиэкспресса на всю страну, теперь туда народу подтянется мама не горюй ! Как бы китайцы ценник не подняли, Россия всё сметать будет !

Ссылка на сообщение

На мой взгляд, не все так страшно. Ну подорожает на 30%, однако все равно будет в разы дешевле, чем покупать тут, у местных перекупов.

По мне так, я уж лучше буду в госказну 30% отстегивать, нежели 3 конца перепродавцам.

Цены подниму чуть чуть и планку отсечки нищебродов тоже подвину.

И если хотя бы часть моих денег пойдет на заявленные цели - буду не то что бы безмерно счастлив, но и не сильно огорчен.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь получал посылки из Китая в этом году? Изменилось что, или по прежним правилам играем? Я чего интересуюсь, побурлило тихонько, да и затихло.

Ссылка на сообщение

Дак пока обсуждают законопроект. Понятно одно, что примут и примут скоро. Что касаемо улучшения жизни граждан принимается долго и мучительно, а подобные вещи в лёт.

Ссылка на сообщение

надо пока есть возможность замутить складчину на стенд для промывки форсунок)))не реклама.у нас за него просят 50000,со скидкой за 45000 отдают...на том же али стенд стоит грубо с доставкой 30000...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...