Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лимит На Покупки Через Интернет


Gagra
Рекомендованные сообщения

вот и придеся заплатить китайцу, сообща чтоб через тамошню нашу перенес, пускай за 50 зелени , зато гвидомы с правительствеными номерами пососут потихому, так что только сообща мы их поимеем

Ссылка на сообщение

скажем так, пока - особой проблемы-то нет. ну не будем больше курьерскими службами пользоваться. а вот если еще и ограничение введут, да будут следить за выполнением этих 150евро в месяц (а не как сейчас, лишь бы одна посылка была не дороже, а суммировать - нафиг), да если с карточки можно будет только на свой адрес заказывать - вот тогда будет жопа и придется искать какие-то обходные маневры...

Ссылка на сообщение

ну что, сегодня весь день обсасывают в новостях 150 евро. Покупать все равно будем, кому уже приходилось сталкиваться с таможней, как это вообще будет происходить? Если я купил например на 200 евро, налог в 30 процентов платить с 50 или с 200?

Ссылка на сообщение

налог с суммы превышения. платится на почте - у нас во всяком случае так было. брательник мобилку купил - а она дороже оказалась. ну и платил когда забирал.

опять же, пока нет привязки суммы за месяц к конкретному получателю и привязки карточки к конкретному получателю - проблем не вижу. если каждая посылка будет очевидно дешевле 150 евро, и там будет не телефон раз в неделю, а всякое барахло с DX например, и не будет обязательного суммирования стоимости в месяц - то и хрен с ним.

 

жопа настанет, когда жестко свяжут карточку с получателем и/или начнут суммировать покупки.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Уже полмесяца держу руку над кнопкой оплатить CNC-602 в чине ... и все страшно ... блин, и засада остаться вообще без посылки, т.к. пошлину в 30% можно ещё потянуть, все равно дешевле выйдет, а вот ехать в Москву и платить эту самую пошлину уже не рентабельно ...

Ссылка на сообщение

Либо почта

Есть практика? Спрашивал на почте, сказали забудь на таможню побежиш ...

 

либо таможня (она есть в каждом крупном городе)

Любая? Я так понимал, та которая дело ведёт ... за машину вы же не можете в любом месте заплатить, платите там где и проходят документы ...

Ссылка на сообщение

Есть практика? Спрашивал на почте, сказали забудь на таможню побежиш ...

Да, мне 3 опен порт отправленные DHL с честным инвойсом, пришли на глав почтамт (как EMS, так как DHL не работает с физиками) пару лет назад, может больше. С ними было извещение с таможни через которую они проходили на оплату, сумму не помню.

 

Любая? Я так понимал, та которая дело ведёт ... за машину вы же не можете в любом месте заплатить, платите там где и проходят документы ...

Когда придет извещение, вы пойдете на почту и там вам дадут извещение посетить Таможню, у нас по крайней мере она одна. И заморочек и бюрократии там выше крыши. Когда у меня увидели диски - сказали нужна проверка ФСБ :biggrin: Так же запороли получение Dell XFR XT2, товар двойного назначения - разрешение с ФСБ (Москва) и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Так же могут усмотреть коммерческое использование. В общем геморрой еще тот, даже если есть знакомые.

PS и не заказывайте всякие скрытые камеры, диктофоны в ручках и т.д. Могут посадить или условно дать.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Лень искать, по гуглите сами, прям на почте ласты заворачивают. Считаются спец средства, даже если вы хотите последить за Женой например, вас не освобождает от ответственности.

http://lifenews.ru/news/111288

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-400987.html

Ссылка на сообщение

Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Изменено пользователем Dasper
Ссылка на сообщение

Похоже допрыгались, смотрел свой список желаний на али ... вся мелочёвка без изменений, а вещи по дороже (точно сложно сказать, возможно дороже 5т.р.) - подорожали на 30% и это включено в доставку, хотя в другие страны доставка не подорожала, похоже сразу растаможку включили ... эх ...

Ссылка на сообщение

Как её в стоимость включат?

 

Так и раньше было, перевозчик может выполнять эту функцию ... но факт остается фактом ... проанализировал 10 позиций ... может совпадение.

Ссылка на сообщение

уверен, если сделать заказ по вашей ссылке, то будет отказ на эту цену ... могу и ошибаться. Хотя нет, вру

вот именно врать не надо...мы этого не любим

а по теме.. в настоящий момент проблемы с доставкой и таможней НЕТ. как было до 1000 евро так и осталось... на вопрос откуда дровишки... вся ОФИЦАЛЬНАЯ инфа есть на сайте (на каком всем кому надо знают :) )

Ссылка на сообщение

@diag2all, Я же в конце потом поправил сообщение! Могу принести извинения ...

 

как было до 1000 евро так и осталось

Цена поменялась только вчера, так, что ещё не проверен факт без проблемности, причем пересмотрел, 30% прибавилось именно у ЕМС на крупные покупки ... так, что есть подозрения, если пришлют чинааирмаил или гонкогнг, что прийдется самому по месту платить 30%, а ЕМС уже это уплатит ...

 

@diag2all, ситуация меняется каждый день, поэтому решил пока не рисковать, на отложенные деньки накупил мелочёвки ... со стендом подождем до лета ... если бы он у Вас в россии был, да и ещё по той цене, что обещана на сайте, то другое дело ...

Ссылка на сообщение

На сайте http://www.roi.ru идет голосование против этого закона,типа если наберется 100000 подписей то закон пересмотрят,я проголосовал.

Ссылка на сообщение

сли бы он у Вас в россии был, да и ещё по той цене, что обещана на сайте, то другое дело ...

поставки каждый 1-2 раза в месяц.. оформляйте заказ и ждите... (в чем проблема) тем более что до лета у вас терпит.

Могу принести извинения ...

да не надо... верим.. просто в сети (с ростом нашей популярности) появляются необоснованные отзывы о нас.. поэтому мы так резко и жестко реагируем на любой негатив в нашу сторону

В Харьков приезжай, там местного производства установка 16 т.р. Дешевле не куда.

Купите этих ланчей 10 штук и ваши харковчане умрут от зависти узнав стоимость одного прибора. 5300 дол за 10 шт с доставкой до МСК + Растаможка

я надеюсь я не буду бит модератором за такой пост ?!

Ссылка на сообщение

Раздел помощи: Связь с администрацией форума

 

Если вам необходимо связаться с администратором или модератором форума, либо вы просто хотите посмотреть, кто работает в администраторской команде форума, воспользуйтесь ссылкой 'Администрация', расположенной внизу главной страницы форума.

 

Заметим, что если вы нашли нарушение на форуме и хотите привлечь внимание администрации форума, вы просто можете воспользоваться кнопкой " Жалоба", которая обычно находится рядом с содержимым.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...