Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чё За Хрень... Грёбанный Vas


uri
Рекомендованные сообщения

замечены проблемы.

Программное обеспечение VAS-PCпредназначено для установки на компьютер или ноутбук с операционной системой Windows XP Professional SP3 and Windows 7 (со сборками ZverCD/DVD, Reanimator, BlackEdition, Oszon edition ..... и т.д. - нормально не устанавливается и не работает – в этих сборках обрезаны все права администратора, которые нужны для работы с программой.)

(не желательно использовать платформы отличные от INTEL и ноутбуки ACER и ASUS) .

Себе ставил на Асус сборку зверя ХР SP2. Все работает.

Ссылка на сообщение

К чему Ваш сарказм?

 

Это не сарказм. Это юмор. )

 

Действительно.. Растянуть процесс аж на несколько дней.. Это не то что опыт.. Это ТАЛАНТИЩЕ !!!

))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Себе ставил на Асус сборку зверя ХР SP2. Все работает.

 

Дело не в буке ASUS и зверя а в нормальной совместимости VAS_PC с этим оборудованием и обрезаной виндой

 

Самый лучший вариант (проверено на себе) для VAS-PC, это Чистая английская винда с правами админа

Ссылка на сообщение

Кто ставил на виртуалку? У меня просит блютуз подоткнуть. через шнурок пишет не могу прочитать номерок. Перерыл весь гараж, пара блютузов валялась не могу найти.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...