Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

21114-Пропуски Воспламенения В 4-М Цилиндре


Рекомендованные сообщения

На стенде, а он у меня LAUNCH 602A я после УЗВ промываю(вымываю грязь) в течении 30 мин на оборотах в 6000 и длительностью впрыска 10мс и по факелу сразу видно косячит она или нет. В данном случае идеальный распыл и восстановившаяся производительность. 2-ва фото, до и после. Так, что это не тот случай. А скорее всего тосол в цилиндрах. Завтра, если приедет будет более точная информация.

 

Но на стенде температуру (как в двигателе) вы не создавали? Форсунка холодная может быть герметична а если ее нагреть может и "сифонить". Как написано выше можно поменять форсы местами если проблема переместится на другой цилиндр то...

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Парни, машинка не приехала, но по телефону посоветовал заглянуть в цилиндры с фонарём. В 3-м и 4-м цилиндрах поршни чистые, а во 2-м и 1-м имеют нагар. Антифриз от максимального уровня у них за полдня ушёл почти до минимума(это к слову). Для ясности: всё что нашёл дефектное, перечисленное в своих предыдущих постах разумеется заменил сразу. Машинка , повторюсь, в руках множества работников у фермера и убитая вусмерть. Тему можно закрывать-причина Антифриз в камерах сгорания. Всем спрасибо!

uri, Юра, ты был прав и подтвердил мои мысли об антифризе. Респект!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...