Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Подарка Себе На Нг


Климан
Рекомендованные сообщения

Вообще, имхо, щас затишье.. А инструмент для работы нужно брать под работу..

 

Не лучше ли купить к новому году действительно подарок.. Или просто оставить лишнюю денюшку на попраздновать ?

 

Будет после праздников клиент, под которого пригодится - возьмете.

Я не любитель попраздновать шумно и весело, лучше вложить эту денюшку в нужное дело, надо потихоньку развиваться, потом эта покупка потихоньку будет окупаться))

Ссылка на сообщение

ChipLoader нормальный инструмент, но иногда приходится перезапускать программу, не устанавливается повторно связь с ЭБУ, может это только у меня так.

Тоже сделал себе пару подарков к НГ - Хтул по акции и Х431.

Ссылка на сообщение

Вообще, имхо, щас затишье.. А инструмент для работы нужно брать под работу..

 

Не лучше ли купить к новому году действительно подарок.. Или просто оставить лишнюю денюшку на попраздновать ?

 

Будет после праздников клиент, под которого пригодится - возьмете.

Полностью согласен, но с оговоркой, что база должна быть в наличии. Иначе с нашей почтой клиент будет ждать месяц :huh: .

Ссылка на сообщение

Заказал, если заказывать дополнительные модуля, сколько они по времени после оплаты идут? также как на Комбик 2-3 рабочих дня?

Ссылка на сообщение

Если с утра, после обеда обычно открывают. По комбику если срочно, Сапелину писал и он открывал. С условием оплаты в течении трех дней.

Ссылка на сообщение

@Климан, Доп модуля никуда не идут. Они уже есть в программе. По эл почте приходит код активации, вводите его в ключ и все, появляется новый модуль. При заказе на ОФФ сайте, через 15 минут я уже мог "штопать" машинку.

Ссылка на сообщение

на НГ купил себе карпрог и зедбулл .

хотел кесс, но дед момог проигнорировал просьбу.

Иван смотрел рекламу как у дед мороза письмо завалялось Димы Нагиева.))) Так, что шанс есть.)
Ссылка на сообщение

Саш скидки сейчас нормальные на чиплодырь. Тоже решил модулей взять на 8 рублей.

 

а где скидки на чиплодырь? у них на оф. сайте не нашел ни чего

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день, всех с Новым Годом, и Рождеством, сейчас заходил на Чипсофт, и увидел их адаптер, который в 2 раза дешевли Опена 2.0, http://shop.chipsoft.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=102 правда без корпуса как всегда, думаю не поспешил ли я с Опеном?

Ссылка на сообщение

Ну вы маньяки... Увидел тему - порадовался, думаю, мужики подарками хвалятся новогодними себе любимым. Хрена с два, опять про интерфейсы и загрузчики...

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...