Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Каким Сканером Лучше Диагностировать Китайские Грузовики.


Рекомендованные сообщения

Просто поставишь приборку и все.

Доброго времени суток! Снова пишу в этой теме так как не могу создать новую. Все тот же самосвал  HOWO cnhtc 336 2007г привезли приборку, поставил, на приборке все работает, а вот блок управления что стоит за приборкой не хочет дружить с каном, нет управления светом, фары, поворотники, свет салона, всем чем он управляет не работает. Все блоки новые, проводка в порядке, разъемы сухие, главный блок постоянно моргает светодиодами и поворотниками. Я так понимаю проблема в кане, нет связи. Вопрос такой прописка блоков может не коннектится? Я все перерыл все в норме, или водила что то сделал с новыми блоками, он их сам ставил, потом еще сам копал чтоб свет фар сделать, он же не знает что там все по кану управляется. Так может быть проблема в прописках? Стоит гнать машину на компьютер в тех центр.

Ссылка на сообщение

Так с компа и начали! комп не соединился, оказалось все эл.блоки мертвые, сейчас все новое поставили, на китайском сайте сказали что не чего прописывать не надо, но я что то сомневаюсь, так что гнать машину теперь на компьютер? прописывать все таки нужно.

Ссылка на сообщение

Пытал! Он не признается. :unknw:


В Москве есть толковые диагносты по китайцам? А то мы вызывали одного а он только ошибки читать умеет. Проще самим подъехать куда нужно. 

Ссылка на сообщение

Схемку надо, как без неё?
Оставь приборку и кузовной, поменяется что то?
Блоки нюхал? :biggrin: Может ужо кирдык? Вскрыть бы...Да и вообще, что там китайцы наваяли?
Без схемы никак.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Схемку надо, как без неё?

Оставь приборку и кузовной, поменяется что то?

Блоки нюхал? :biggrin: Может ужо кирдык? Вскрыть бы...Да и вообще, что там китайцы наваяли?

Без схемы никак.

Блоки все вскрыл, проверил все стабилитроны и ограничительные сопротивления, все цело. Схемы нет. Искал в сети не у кого нет, а то что есть там не указана распиновка кана. Ща копаю без схемы. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...