Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Алиэкспресс, Как С Ним Работать?


Рекомендованные сообщения

Заказал 8 позиций-тоже долго молчок-потом трек код доли для отслеживания.Вот на этом сайте смотрел где посылочки находятся. http://gdeposylka.ru/

Зарегестрируешся и изменения статуса посылки приходят на мыло.До 5 посылок бесплатно можно отслеживать.Получил одну-удалил из списка и новую добавил.

Ссылка на сообщение

удобнее по моему http://post-tracker.ru/ Количество не ограничено, мне удобнее на мыло, но можно и на SMS ,но на мой взгляд излишество , Главное все атрибуты и трасса по статусу отслеживается, Получил- скопировал картинку для архива и удалил. Как получаю от китайца трек, вношу в список и по мере изменений на мыло сообщения, вот одна из картинок:

Картинку не хочет вставлять , пишет сбой модуля Shockwave Flas. всё же с 3 попытки вставил!

post-68-0-46132300-1387904276_thumb.jpg

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

а уменя по ссылке от denkisan вообще трек номер не бьёться, а от euromarina1 определяться. Что вышел и идёт.

Изменено пользователем carkarich
Ссылка на сообщение

Так он добавляется и потом автоматом отслеживается, каждое изменение статуса сигнализируется письмом на мыло, которое вписываешь. при добавлении трека. Только видимо опять хакеры шалят, сайт опять в список опасных вписали. Но по моему опыту из всех которыми пользовался этот на мой взгляд удобнее остальных. Один раз добавил трек-код, прохождение всех стадий отследил- получил посылку- удалил из списка.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

заказал приборчег... он пришел, и сразу оказался не работоспособным... на али сразу открыл спор... потом прокурив интернет, приборчег все же запустил, заменив флешку,  кабель, ну и в итоге доработав К-линию... вот теперь как поступить с китайцами? какие вообще есть варианты? они пишут отправляй обратно, мы пришлем тебе новый, и вроде как в письмах готовы даже оплатить доставку в Китай... но здесь меня не устраивать фактор времени и прислать могу второй такой же... но и желание получить какую то компенсацию за потраченное время в поднятии девайса и покупки запчастей тоже тоже как то имею... Кто был в таких ситуациях как правильно поступить? идеально, что бы они прислали новый нормально рабочий, а потом я бы им отправил этот... реально?

Ссылка на сообщение

Так напиши что отправлять не будешь, пусть половину возместят, если все просить долго, но реально, мне отправляли не то что я просил, но исправное, в итоге вернули деньги. Но месяца три ждал

Ссылка на сообщение

А им пофигу, не будут они с тобой мелочится, им али по башке настучит если что, сними видео, типа все правильно подключено, установлено, и отправь в али, пусть новый отправят, а этот потом продаш, я экран телефона разбил при установке, написал китайцу что пришёл неисправный, он требовал видео, что не работает, я ему сказал что за установку в сервисном центре с меня взяли 15 долларов, и я у него буду требовать за повторную установку чтоб снять видео, он прислал мне новый экран, на этом все решили. Был случай не пришло вовремя али вернул деньги, прибор потом пришёл, было не то присылали, в общем докажи что не работает, и требуй новый или деньги обратно, настаивай на полном возмещении, они сами что нибудь предложат, главное фото, видео, что неисправно.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Когда открываеш спор там есть позиция отсылаеш товар или нет.

Писать на английском,я через гугл-переводчик писал,что товар не работает надлежайшим образом.

Снял видео,закинул на ю-туб,дал им ссылку.

Из 59$ вернули 45

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...