Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдохнул Чуть Чуть В Жарких Краях


Рекомендованные сообщения

Фотки выложу попозже... тока домой зашли. Эх, я же с женой ездил... ну на ней и женился неоднократно под рев ОКЕАНА. Ибо только так с большой буквы могу это написать...

 

Ссылка на сообщение

Юрок, я за Вас рад. Время на отдыхе летит очень быстро к сожалению. ждём фото отчёт!

Ссылка на сообщение

Чертова теория относительности какого хрена время ТАМ движется значительно быстрее че здесь? Уже дома... завтра на работу пойду... Программу минимум выполнил - на Сигирию слазил...

 

Вроде вот всё на днях было....????????????

Уже вернулся?Раньше срока?

Не понравилось??????

Ссылка на сообщение

Сигирия (что значит «львиная скала») — скальное плато, возвышающееся на 370 метров над уровнем моря и около 170 метров над окружающей равниной в самом центре острова Шри-Ланка.

Ссылка на сообщение

Юра, - зачет! Я правда, так и не понял, - кого господин назначил любимой женой?

Вид рядом с океаном, на высоте :good:

А...ээээ.... нууу... сисек черных(местных) нету? Или хотя-бы в купальнике...

Ссылка на сообщение

Так, Юрок, вы что туда на поезде ездили? Судя по внешнему виду вагонов они из России. Автосервис от наших многих отличается только вывеской-такая же грязюка и бардак! И эта-седина в бороду, а бес в реброоо! Ты чё там к местным пионэркам приставал, куда глядела жена?

Ссылка на сообщение

Юрок, на первой фотке ты восседаешь на месте рикши, как это понимать? Поиздержался при общении с местными пионэрками и решил пробомбить?

Ссылка на сообщение

Не Иваныч, Мастер класс.)))Или проверка набора оборотов с низов после Чипа.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Юр хорошо смотритесь. :biggrin: У меня раз был момент когда с такими Египтянами щёлкался, хорошо что жена заметила что ихняя рука залезла почти в карман, где были деньги. Я был в шоке. :angry: Хорошо что всё обошлось.

Ссылка на сообщение

Был тоже момент. Сам он предложил со с моего сотика щёлкнуть меня с женой. А потом попросил 5-ть баксов. Дал ему два. Оказывается у них такой бизнес. :good:

Ссылка на сообщение

Тоже, только в понедельник вернулся из солнечного Шарм эль Шейха... свозил семью немного в 5 звездах отдохнуть. немного не повезло: попали на Исламский праздник, а следовательно отель был забит до отказа местными жителями, но ничего отдохнули на славу! море конечно супер!! кораллы, рыбки, температура воды в море 26-27 градусов, воздух днем 38, жары вообще не чувствуется! решили с женой немного поработать с месяцок и опять на недельку, но теперь в Хургаду. просто с детьми это не отдых а попа-полная, один ноет в бассеин, другая в море, по еде тоже нет согласия! Теперь надо вдвоем... Короче кто не был, рекомендую... наше побережье, а тем более Крым и рядом не валялись...

post-28842-0-11484300-1382540703_thumb.jpg

post-28842-0-28198500-1382540801_thumb.jpg

post-28842-0-76935400-1382540820_thumb.jpg

post-28842-0-24644300-1382540897_thumb.jpg

post-28842-0-11182800-1382540951_thumb.jpg

post-28842-0-59779000-1382541063_thumb.jpg

post-28842-0-17325200-1382541101_thumb.jpg

post-28842-0-95622000-1382541140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

молодцы! да... море в ебибте неплохое... но у меня с арабами как-то не сложимшись... и объехал я его почти весь... поэтому туда теперь ежели тока на выходные с пацанами покупаться, а так не-а. Все-таки хочу на Филлипины - и моря, говорят, не плохие и люди тож..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...