Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдохнул Чуть Чуть В Жарких Краях


Рекомендованные сообщения

Отдохнул пару недель в Доминикано. Если исключить доставку тела туда и обратно, то это райские осчучения, Карибское море с рифами, чистейшая вода, белый с розовыми вкраплениями коралловый песок, высший сервис со "всем включено", отличная кухня, крепкие и не только напитки, всевозможная развликуха. 5-ти * отель "Эсмиральда", самый крутой на побережье, вилла №90 с апартаментами "Премиум" на первой береговой линии с видом на Карибское море. Парни, если появляется возможность-не отказывайте себе в удовольствии! Вот чутка фоток.

post-9186-0-88512600-1380696013_thumb.jpg

post-9186-0-23434100-1380696178_thumb.jpg

post-9186-0-71146300-1380696349_thumb.jpg

post-9186-0-15254300-1380696560_thumb.jpg

post-9186-0-10790800-1380696667_thumb.jpg

post-9186-0-83740300-1380696739_thumb.jpg

post-9186-0-85896000-1380696883_thumb.jpg

post-9186-0-73240100-1380697046_thumb.jpg

post-9186-0-35192600-1380697111_thumb.jpg

post-9186-0-32860500-1380697344_thumb.jpg

post-9186-0-07789400-1380697827_thumb.jpg

post-9186-0-23429300-1380697944_thumb.jpg

post-9186-0-68461500-1380698076_thumb.jpg

post-9186-0-09710600-1380698134_thumb.jpg

post-9186-0-91676300-1380698203_thumb.jpg

post-9186-0-83146300-1380698243_thumb.jpg

post-9186-0-57322800-1380698290_thumb.jpg

post-9186-0-39228100-1380698377_thumb.jpg

post-9186-0-30054400-1380698421_thumb.jpg

post-9186-0-72187900-1380698474_thumb.jpg

post-9186-0-69928900-1380698518_thumb.jpg

post-9186-0-05617400-1380698700_thumb.jpg

post-9186-0-13647600-1380698817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А если не секрет, сколько обошлась вся эта красота? тоже хотел съездить весной этого года, а потом затеял ремонт в квартире и всё, теперь хочу поехать в феврале 14.

Ссылка на сообщение

посмотрев фото аж слюни потекли..

уж больно не хочется зимы...

да сколько Обошлось на 1 го чела?

вообще бы неплохо делать такие отчёты каждому отдыхающему выкладывать...

оговаривая + сы и -сы

Ссылка на сообщение

До того как купил Лаунч и ультразвук Иваныч мечтал на Харьков накопить, а через пол года безпрырывной круглосуточной мойки форсунок хватило на Доминикану.)))

Ссылка на сообщение

На четверых с поездкой и перелётом в обе стороны около 360 тыр. Жень на сигареллу хватило, но я не куру, панимаещь. Привёз як сувэныр :).

Ссылка на сообщение

А я в Египет 14го октября на недельку. 5+* 24 AL отельчик 100 000м квадратных площадью с коралловым пляжем и тд. На 4 человека 2 т зелени обошлось. Вообще бюджетно для такого отеля. Всем советую, цена получается 2500 рублей на нос за полнейший фарш в день+ море 29 градусов и воздух 35-40 . красота...

Ссылка на сообщение

Ребята, меня б если честно ЖАБА задушила бы 360 рупий за четверых отдать!

Я за эти деньги вокруг света обьеду!!! http://travel.drom.ru/12709/

 

За подушки эти роскошные платить?

да пропади они пропадом

Море везде одинаковое.

а пожрать прекрасно есть масса других более дешёвых мест, и куда более колоритных

я за активный отдых, путешествия по миру.

только что приехал из путешествия - казахстан-алтай - месяц и 15 000 км.

впечатлений в разы больше. информации и радости познание мира

на будущее лето - планируем с женой пересечь США из нью-йорка в сан-франциско

и заметьте это будет вдвое дешевле

а впечатлений в разы больше.

хорошо конечно олинуклюзив

но для этого есть как сказали выше более дешёвые места и ничем ни хуже

топикстартер молодец

но как рекомендация - очень дорого, особенно если зарабатывть упорным трудом

это мне напоминает фильм с вупи голдберг

где она якобы смертельно больная решила напоследок потратить на шикарный отдых всю свою страховку

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

У меня дети весной собираются туда.

Мож к осени и меня с мамкой отправят(МОЖЕТ БЫТЬ :biggrin: :unknw: ).

 

А я в Египет 14го октября на недельку. .

 

А что??? Уже открыли??????????????

Ссылка на сообщение

@евген, конечно! открыли.. сейчас красота, если у отеля есть сеть, 4ки и 5ки одного названия, то покупай 4ку а поселят через дорогу в 5ке, ибо сейчас отели пустые 20-30% заселения и полно всяких благ для туристов, визу с 15 сентября вообще отменили, короче пока все нормально.

у мя вот такой номер: - 40 Executive Room – номера с видом на море, площадью 32-34 кв.м., украшенные темной деревянной мебелью, мраморной ванной с вертикальным гидромассажным душем, террасой с видом на море, кондиционером, спутниковым ТВ, сейфом, мини-баром;

 

Отель ......... Beach & Spa, площадью 100,000 кв.м. расположен в самом центре водной гавани, в окружении многочисленных пальм, ухоженных садов, рядом с горой Sinai и блестящим Красным морем, в районе Nabq Bay, в 7 км. севернее Sharm International Airport, в 30 км. от Ras Mohamed National Park, в 100 км. от города Dahab и в 270 км. от St. Catherine's Monastery.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

Фаэтон, а я люблю отдыхать, когда all Inclusive. По России ещё думаю проедусь, а вот на Карибы вряд ли уже, а может ещё и получится-монеты в море побрасали.

 

Сумма сложилась не только из одного тура, но и из прочих расходов: одежда, что бы не выглядеть белыми воронами, и что бы обслуга не воротила нос. Америкосы в сравнении выглядели, как бомжи. В мини баре, когда уходили на море оставляли "зелень", а они набивали двойным\тройным запасом пойла, кофе и напитками. Оставляли на "чай" официантам в ресторанах зато, когда приходили на завтрак, обед и ужин они обслуживали по высшей планке-деньги они любят. В Москве до отлёта и после прилёта отдохнули. Надо с баблом расставаться легко, тогда и стимул будет их зарабатывать.

Египет не люблю за их отношение к Россиянам, как людям второго сорта, да и акулы там прожорливые, а ещё не хотелось бы попасть в статистику пострадавших в авто авариях и не только. Короче-ну её на! Где то так!

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Нет, не отменили, только визы и то не в Европу. Мы сначала хотели в Испанию рвануть, но не успели визу оформить, а через посредников не захотели.

Ссылка на сообщение

Фига себе сходил за хлебушком.) Себе, что ли второй Лаунч и ещё одного помощника взять?.)))

 

Виталь, ты в этом году по России и Украине не меньше промотал :)!

Ссылка на сообщение

Иваныч молодца!!!

а себе губоскат куплю. лучше фотки в первом топике еще раз посмотрю.

 

Вань, основные фотки у дочери на профессиональной камере, там качество охеренное и видео всех экскурсий которых было около десятка, но карта большая в мой ноут не полезла и не было шнура, что бы перебросить с камеры на ноут. Как только приедет в гости, перекину на ноут и выложу в этой теме, что бы оценить и буржуйские красоты.

Ссылка на сообщение

Раньше я любил лето , а теперь не могу дождаться зиму , езжу отдыхать только зимой, но не в теплые страны, а туда где много снега )) за отчет -рад за вас, если это была ваша мечта всей жизни

Ссылка на сообщение

Да был в Турции в местечке Белек рядом с Анталией , в ателе Цезарс, тоже высший класс, но это уже было, и к тому же у них под боком Сирия, а турки члены НАТО и ну его в пень попасть под раздачу, да и Доминиканцы на много добродушнее турок и прочия. Об этом многие говорят.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Раньше я любил лето , а теперь не могу дождаться зиму , езжу отдыхать только зимой, но не в теплые страны, а туда где много снега )) за отчет -рад за вас, если это была ваша мечта всей жизни

Спасибо! Мечтой всей жизни назвать не могу, потому, как не особенно ценю путешествия, просто надо отключаться от работы по полной, а активный отдых для меня не подходит-я уже не молод и мне необходимо отдыхать и физически в том числе.

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, никоим образом не хочу обидеть, но

 

тема размещена в курилке. Смотреть её могут все кому не лень.

Почитают клиенты и напишут на своих форумах, что диагносты вообще офигели, по Доминиканам да Мальдивам рассекают на AI и UAI в 5+ .

Я очень рад за топикстартера, желаю чтобы все могли это себе позволить, но думаю тема всё же не для открытого доступа.

Возможно даже и не для закрытого.

Ссылка на сообщение

Блин..., опять хочу на море... Да еще погода не радует совсем. Иваныч молодец, не слушай никого, после нашей работы овощной отдых у бассейна или моря, самое то. После нашего побережья, да простят меня наши коллеги из Сочи, это просто праздник какой-то. И притом дешевле.

На НГ летим с женой в Дубаи на неделю, позагораем на берегу Персидского залива, пошопимся в лучших магазьках этой планеты, поразеваем рты на красоты этого города. И все вполне бюджетно, 75 тыр.

 

Володя, кому не нравится, может пойти и удавиться от зависти. Мы работаем, зарабатываем, а не бюджеты пилим с откатами.

Ссылка на сообщение

Да я уже жалею, что создал тему. А вот зависть-один из самых тяжких грехов. Я например радуюсь за тех, кто заработал своими руками и головой возможность отдохнуть от напряжённого труда. А если и в закрытом доступе ей не место, то это и совсем не хорошо-зависть своих коллег, это ниже плинтуса. Мне например не стыдно перед клиентами потому, как они едут ко мне за мои знания, гарантию качества и результата и дают мне возможность заработать-дай Бог им здоровья.

Ссылка на сообщение

Да я уже жалею, что создал тему. А вот зависть-один из самых тяжких грехов. Я например радуюсь за тех, кто заработал своими руками и головой возможность отдохнуть от напряжённого труда. А если и в закрытом доступе ей не место, то это и совсем не хорошо-зависть своих коллег, это ниже плинтуса. Мне например не стыдно перед клиентами потому, как они едут ко мне за мои знания, гарантию качества и результата и дают мне возможность заработать-дай Бог им здоровья

Жалеть не стоит. Это пример к чему надо стремиться.

Володя, кому не нравится, может пойти и удавиться от зависти. Мы работаем, зарабатываем, а не бюджеты пилим с откатами

Тоже верно

Блин..., опять хочу на море...

А я только прилетел в выходные. Летал буквально на 4 дня по очень горящей путевке, но этого вполне хватило чтобы вдохнуть морского воздуха, проплыть несколько км и прокатиться на парасайленге.

Когда планирую отдых выделяю основной отдых в году, на него больший бюджет и несколько неосновных периодов когда можно сорваться куда-нибудь по вкусному предложению. Имхо увидеть море несколько раз лучше чем один. Особенно в зимний период после промозглого Питера. Возвращаешься и две недели как солнышко ходишь ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...