Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Видео Наблюдение В Сервисе И Снаружи


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

У кого какой конфиг, кто что посоветует? Хочу с доступом через интернет, желательно с микрофонами( парочка).

1 камера в комнате где компьютер, 1 в боксе и 2 снаружи.

Ссылка на сообщение

Поставил регистратор на 4 камеры.Камеры с подогревом до-20.и инфракрасной подсветкой (авто) разрешение 700твл. Вывел все на тел.Хочу теперь заморочиться на счет сервера и писать в инет 2 камеры бесплатно.

Ссылка на сообщение

У меня такую услугу мой провайдер инета предложил. 2 камеры с улицы с HD качеством и 1 в сервисе.И плачу за услугу 1700 руб в месяц.Видео архив хранится у них 1 месяц.

Зимой у нас Вася диагност ушел с клиентом.Пидр так и не завез.....

post-22591-0-85384300-1379880180_thumb.jpg

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Скилфулл чтоли увез?за 2 мин.14 сек? :biggrin:

 

а если серьезно: как и что купить,чтобы записывало на пару камер,пока тружусь в гараже?на винч. бюджетно,чтоб.

онлайн не надо,под охраной..сорри,что влез..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Ребят хотелось бы по больше конкретики, марки и т.д. Денег 1700 в месяц это перебор, дешевле свой хостинг организовать у себя дома с услугой "белого" IP и безлимитом. Интернет у меня безлимит и дома и на работе.

Ссылка на сообщение

У кого какой конфиг, кто что посоветует? Хочу с доступом через интернет, желательно с микрофонами( парочка).

1 камера в комнате где компьютер, 1 в боксе и 2 снаружи.

У меня так сделано , примерно 15000р . Если сделать статический IP то можно вообще просматривать в любой точке страны .

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Стас, у меня 5 камер и 2 микрофона, пишет на сервер размером с нетбук только толше немного. Там внутри винт на 500 гигов. Хватает на 3 недели. Можно его подключить к инету, мышке и монитору.

Камеры лучше всего брать сони а не китай. Микрофон с АРУ. модель видеосервера напишу вечером, не помню.

Ссылка на сообщение

У меня какая то китайская фигня. 8 камер, 8 аудио входов, реально подключено 4 камеры.

Винт на 500, хватает на месяц а то и более когда с датчиком движения. В ней же сетевая карта (было подключено с пробросом ввиду отсутствия стат адреса,сейчас не пользую, нет необходимости) и 3G в ней же реализовано.

Регистратор "жирафа" , модель если надо уточню. Представительство в Питере.

К стати сейчас китаезы продают регистраторы с сервером у них же, по стоимости пользования сервером не скажу.

Ссылка на сообщение

Самый главный недостаток аналоговых камер это фокусировка. Если объект не попал в нее то не факт, что номера прочитаются. Цифра по дороже , но там в основном без фокуса и HD Full.

Ссылка на сообщение

Поставил себе 4 камеры (Novicam W69R40)цветная уличная ИК подсветка до 30метров температурный режим то -35 до +50

Регистратор (Safari DVR H.264) хард 1Tb

Все вышло не дешево около 25 т.р.

Ставил все сам. Кто будет покупать не берите то что идет в комплекте хрень полная товарищь купил за 9т.р поставил и прозрел в 3х метрах днем вообще не видно не то что номеров, реклама наклееная у меня на заднем стекле машины мы ее прочитать не смогли.

С интернетом не заморачивался так-как все стоит дома и работаю то же дома.

Ссылка на сообщение

IP камеры клево, но очень небюджетно получается. Нормальная IP камера стОит от 10 круб. При этом у нее угол никакой (40-45 град). Если купольная - 20-25 тыр.

В одном офисе у нас стоят 2 IP камеры Axis, пишут прямо на сервак (на наш сервак), к записанному по RDC есть доступ. Во втором офисе решали по другому: видеорегистратор + 2 уличные и 2 купольные камеры в офисе. Камеры Новикам. Регистратор не помню. Вместе с монтажом вышло 30 круб. Уличные камеры пишут средненько. Номера с 20 м уже не различить.

Ссылка на сообщение

как и что купить,чтобы записывало на пару камер,пока тружусь в гараже?на винч. бюджетно,чтоб. онлайн не надо,под охраной..сорри,что влез..

 

Я как-то уже писал о таком решении, скопирую и сюда:

 

У меня на стационарном компе (простенький 2х ядерный Celeron, правда, из новых, на 1155 сокете), работает программа webcamlooker. Не реклама. Сам долго искал-пробовал-выбирал, всё не то. А эта прога сразу зацепила.

Пишет видео со звуком (с двух обычных web-ок и одного микрофона).

Настроить можно как непрерывную запись, так и включение по датчику движения, по расписанию, и отправку смс, е-мэйла с фоткой/видео и прочее...

 

Грубо говоря, мне обошлось (к имеющемуся уже компу) в:

-покупку самой проги (около 500р), хотя и хммм... "бесплатная" работала нормально - потому, кстати, и купил...,

-покупку 2х простых вебок с ночным зрением (ещё 1000 за обе)

-покупку микрофона (100 р).

 

Ну и установка - настройка - разобраться = ещё пару часов.

 

Если работать на запись видео со звуком, реагируя на датчик движения, то 100 гиговый раздел на харде уже месяц пишет, ещё есть место.

 

Хотя конечно по качеству (особенно когда с улицы солнце светит, или ночью, когда бокс закрыт - просто проверял) - не очень.

Ну и комп постоянно включённым держать тоже...

 

А так - почти халява. Вебка нынче есть практически у каждого. Пробная полнофункциональная 14-дневная версия качается с оф. сайта. Пробуйте.

http://felenasoft.com/webcamlooker/ru/

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Ну вот что стоит у меня , камеры конечно не супер , но все же усрашающий вид есть,Щас думаю сигналкой озадачится с беспроводными датчиками

post-32372-0-22518400-1380034222_thumb.jpg

post-32372-0-61911600-1380034228_thumb.jpg

post-32372-0-01846300-1380034235_thumb.jpg

post-32372-0-07851200-1380034241_thumb.jpg

post-32372-0-00033700-1380034250_thumb.jpg

post-32372-0-50866400-1380034256_thumb.jpg

post-32372-0-22685100-1380034264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

работает программа webcamlooker.

 

Что то скачал демо версию, как то не понравилась мне воспроизведение... Видео с дефектами, затыкается, звука вообще нет... может вебка у меня слабая... у вас ни каких проблем нет? и что у них за прога Хеома? не юзали? чем отличается?

Ссылка на сообщение

Кстати, кто как борется с "глушилками" моб. тлф. в случае сигнализации?? Иначе какой смысл от таких сиг с дозвонами, если можно китайской глушилкой за 40$ дорогущую сигу с дозвоном обезвредить...

Должно быть устройство постоянно общающееся "гараж-дом", да еще криптованным сигналом желательно... У кого-нибудь есть наработки в этом плане?

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

А у меня вот так :))post-49024-0-80961300-1380113657_thumb.jpg

 

+ сигналка с отсылом СМС и дозвоном, беспроводная.

И почем обошлось сие удовольствие если не секрет ?
Ссылка на сообщение

Использую такую систему с PCI-E платой: http://www.devline.r...-hybrid-ip.html

Аналоговые каналы можно заменить на IP камеры.

Из используемых мною камер могу посоветовать бюджетные IP HD/Full HD камеры фирмы Dahua, при заказе из китая с учетом доставки они обходятся в 3000-4000 рублей, в РФ в 2 раза дороже:

  • IPC-HFW2100P
  • IPC-HDB3200CP

Сервер + ИБП (~ 20 тыс), характеристики: Core i5, 8 Gb ОЗУ, 1 Тб HDD - их более, чем достаточно.

 

Доступ с Windows, Mac, Android, iOS, Java

 

В браузере выглядит так:

post-34439-0-25574600-1380364970_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Стас, у меня 5 камер и 2 микрофона, пишет на сервер размером с нетбук только толше немного. Там внутри винт на 500 гигов. Хватает на 3 недели. Можно его подключить к инету, мышке и монитору.

Камеры лучше всего брать сони а не китай. Микрофон с АРУ. модель видеосервера напишу вечером, не помню.

-скоро реализую подобное.

Но приладил еще starline m21 ( вход двери приладил к регистратору (зуммеру)через развязку(оптрон и т.д)) (регистратор имеет функцию при обнаружении движения пищать зуммером) Ухожу ставлю на охрану. с помощью смс.В случае тревоги мне звонит starline.(открыта дверь говорит) . и хоть ночью имея статический IP смотрю в онлайн на телефоне что происходит.!

 

обошлось в 13000 + м21 3500(по закупке)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...