Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема С Ключом Арс Клиента


GreenW
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Возникла проблема с арс-ключем. С тех.поддержкой связался, посмотрели, сказали неисправен сам ключ. Что нужно чтобы мне заказать новый ключ?

Ссылка на сообщение

Отправить мне адрес для отправки нового ключа.

Ближайшая отправка ключей планируется на завтра. Успеете, уедет завтра.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Возникла проблема с арс-ключем. С тех.поддержкой связался, посмотрели, сказали неисправен сам ключ. Что нужно чтобы мне заказать новый ключ?

Дополнительно никакой затычки в юсб не торчало?

Ссылка на сообщение

У меня были вышеперечисленные симптомы. Установка АПС-клиента и драйверов ключа решила проблему. А так ключ втыкался, лампочка горела, но он не определялся. Может быть массовый конфликт с чем-либо? Так-то в основном одинаковыми прогами пользуемся.

Ссылка на сообщение

Да нет массовой гибели никакой.

За 2 с небольшим года из более чем 1300 ключей умерли физически по непонятной причине два ключа.

Чаще теряют, топят в сортирах, нарушают правила по скачиванию и т.д.

Система построена наша таким образом, что одновременно два ключа на одного пользователя существовать не могут. Как только появляется новый ключ у пользователя, старый автоматом становится пустышкой. Так что с заменой ключей проблем нет.

Ссылка на сообщение

У меня ключи дохнут из-за "механики"... Знаю много случаев у знакомых, тоже "механика", типа сломали часто вынимая из слота "не руками". Надо чуть бережнее с ними. С заменой у всех авторов ПО проблем не было.

Ссылка на сообщение

У меня ключик до утери отработал исправно, никогда проблем не было. Так что это не эпидемия! :biggrin: Условия работы девайсиков очень не стабильные. И половые кантакты с разными компьютерами, поэтому и вероятность непредвиденных обстоятельств весьма высока. Правда мой сенселок от Комбика работает голышом, без корпуса уже третий год. Надо его хоть бесцветным лаком для ногтей защитить чтоли, а то когда он остаётся в машине на морозе, то испарина и конденсат своё дело делают. Просто вспомнилось как аппаратура выглядела в испытательной барокамере после испытаний на влажность и высоту, когда работали в КИЦе завода Радиоприбор.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте у меня не получается зайти в APC Client после обнавления, сообщение "авторизация на сервере APC Server Service не выполнена". Что мне делать? И куда писать?

Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой: авторизация на сервере не выполнена, система чистая, файрвола нет, служба запущена, работает. Провайдер мегафон 4G.

Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

иногда на след. день иногда 1.5-2 недели. Бывают к сожалению накладки и не всегда по нашей вине.

Обычно отправка идет раз в неделю. Как правило по четвергам. В данный момент "нарисовалась" проблемка. Не прошел банковский платеж по ключам и ключей пока в наличии нет. Должны получить завтра-послезавтра. Сразу отправим. После отправки всем получателям из этой партии будут отправлены треки для слежения.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Подскажите: IP сервера и порт куда подключается клиент (На работе прокси, нужно программистам, чтоб открыли)

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...